Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Контроль и оценка результатов преддипломной практики





По окончании практики студенты представляют в колледж письменный отчет на 25-30 листах бумаги формата А 4(поля: вверх, низ – 2, левое – 3, правое – 1, шрифт 12 TimesNewRoman) Пронумерованные листы отчета брошюруются в папку-скоросшиватель, которая оформляется по установленному образцу.

Отчет должен состоять из ряда разделов и содержать иллюстративный материал в виде таблиц, схем, диаграмм, графиков. В заключение отчета формируются выводы и предложения.

При оформлении отчета по практике его материалы располагаются в следующей последовательности:

1. Титульный лист

2. Индивидуальное задание на преддипломную практику

3. Дневник прохождения практики

4. Отзыв руководителя практики от организации о работе студента

5. Оглавление

6. Введение

7. Основная часть отчета (ориентирована на главы ВКР)

8. Заключение

9. Список использованной литературы

10. Приложения (первичные документы, учетные регистры, бухгалтерская и налоговая отчетность, договора, выдержки из учетной политики, выдержки из устава и т.д.)

Отчет, дневник, отзыв должны быть заверены гербовой печатью организации.

К отчету прилагаются:

1. Индивидуальный календарно-тематический план прохождения практики.

2. Дневник прохождения практики.

Отчет представляется в виде материала, на основании которого будет написана аналитическая (исследовательская) часть выпускной квалификационной работы.

Преддипломная практика завершается защитой отчета, что является вторым допуском к защите ВКР.

Студенты, не выполнившие без уважительной причины требований индивидуального задания, отчисляются из учебного заведения как имеющие академическую задолженность. В случае уважительной причины студенты направляются на практику вторично, а государственная итоговая аттестация переносится на следующий год.


Date: 2016-05-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию