Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С уважением, директор ЦРИ «Пифагорка» А.Н. Матюшичев

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что ЦРИ «Пифагорка» бесплатно проводит интеллектуальную игру для младших школьников «Самый умный»

26 марта в 12.00 и 14.00 в ТРЦ «Макси» ЦРИ «Пифагорка» проведет интеллектуальную игру для младших школьников города «Самый умный». Умники и умницы от 7 до 11 лет проверят свои знания русского языка, литературы, музыки, математики и окружающего мира.

Состязание будет проводиться в три раунда. В первом раунде ребятам предлагается ответить на 18 вопросов, выбрав правильный вариант ответа из четырех предложенных. Те, кто наберут максимальное количество баллов, пройдут во второй раунд. Там каждый участник ответит на 18 вопросов из одной категории. В финал попадут трое. Их ждет быстрый счет на электронном арифметическом тренажере «Веселый соробан».

Победители игры получат дипломы и сертификаты на бесплатные занятия по ментальной арифметике и робототехнике в Центре Развития Интеллекта «Пифагорка». Всех участников и гостей праздника ждут приятные сюрпризы, подарки и веселые аттракционы «Гонки роботов».

Ели вы хотите принять участие в игре, звоните и записывайтесь по телефонам: 62-92-91, 8-951-734-12-87 или отправляйте свои заявки на электронный адрес: [email protected]. Запись открыта с 10 по 24 марта 2016 г.

Справка:

ЦРИ «Пифагорка» одним из первых привез в Россию древнюю японскую методику быстрого счета. Так называемая «ментальная арифметика» учит считать в уме быстрее, чем на калькуляторе, помогает детям концентрироваться и лучше учиться в школе. Сегодня ЦРИ «Пифагорка» — самая крупная сеть по ментальной арифметике в России. Она имеет около 70 партнеров в разных городах. В Череповце работают три класса во всех районах города, еще один открыли в Вологде. http://cherepovets.pifagorka.com/, https://vk.com/soroban35

Ментальная арифметика - это уникальная высокоэффективная программа развития умственных способностей при помощи арифметических вычислений на счетах (абак, соробан):

· подходит для детей от 4 до 16 лет;

· развивает самостоятельность, инициативность, умение критически оценивать себя;

· работает в 52 странах мира (США, Канада, Великобритания, Австрия, Испания, Австралия, Япония, Малайзия, Таиланд, Китай и др.).

В отличие от обычной арифметики упражнения на счетах задействуют оба полушария головного мозга. Причем, их развитие происходит согласованно и гармонично. Что в итоге помогает натренировать нейронные связи головного мозга ребенка, развивает скорость и качество его мышления.

С уважением, директор ЦРИ «Пифагорка» А.Н. Матюшичев

 


<== предыдущая | следующая ==>
Кровотечения в послеродовом периоде | Подвижных игр по возрастам

Date: 2016-05-25; view: 393; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию