Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как зарабатывать больше денег, облагаемых низким налогом





Если вы хотите отойти от дел молодыми и богатыми, вам необходимо следовать совету моего богатого папы. А совет его начинался с идеи о том, что надо «заниматься своим делом».

Начав маленькое семейное дело, купив франчайзинг[3] или вступив в компанию сетевого маркетинга, вы тем самым перемещаетесь в область менее облагаемых налогами доходов. Если вы сможете сократить некоторые из своих расходов за счет того, что они будут облагаться более низкими налогами, вы тем самым продвинетесь вперед в финансовом отношении. Но всегда помните, что ваша цельполучать больше денег, а не просто платить меньше налогов. Первое рассматривается как планирование налогов, а второе — как уклонение от них.

Если вы хотите узнать, как работать за менее облагаемые налогами деньги, то вам полезно будет зайти на наш сайт и ознакомиться с другими материалами, рассчитанными на людей, желающих углубить свое финансовое образование. Например, у нас есть два вида продукции, разработанной моим личным дипломированным бухгалтером-аудитором Дианой Кеннеди:

1. «Ваш первый шаг к финансовой свободе» — аудио-курс из четырех аудиокассет и учебник.

2. «Лазейки для богатых» — книга из серии «Богатый папа рекомендует», опубликованная издательством «Warner Books» и более подробно разъясняющая то, как владение собственным бизнесом может помочь вам получить больше налоговых льгот.

Всегда помните: как бы ни были хороши советы, получаемые через Интернет, они не могут заменить вам личных профессиональных консультантов. Налоговая стратегия — не из области «сделай сам», особенно для людей, ставящих серьезные цели разбогатеть. Указанные выше виды продукции могут оказаться для вас большим подспорьем в деле поиска компетентных консультантов, так как помогут вам понять, кого надо искать и какие вопросы задавать.

Date: 2016-05-25; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию