Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины также хотят любви, чувственности и доверия





 

Ну а что касается постоянного желания секса? Милые дамы спрошу вас в формате анекдота.

 

- Какие два страха больше всего мучают мужчину, когда он видит женщину?

- Первый страх: попросить сексуальной взаимности у женщины.

- Попробуйте сразу ответить, каков его второй страх, не читая мой ответ, что вы сами подумали?

- Вот и не угадали!

- Они бояться, а вдруг женщина согласится. Что же я с ней буду делать? Я же не «чемпион»!

 

Прежде всего, мужчина боится не соответствовать ожиданием партнерши и, скорее всего, откажется от секса, чем попасть впросак.

Поверьте мне, у многих мужчин эти страхи выражены в той или иной степени, и это очень загружает мужское сознание.

 

В некоторых случаях настолько, что у них поначалу не все хорошо получается, а иногда и вовсе не получается.

Некоторые женщины подтвердят рассказы мужчин о своих конфузах, которые мне приходится выслушивать, когда они обращаются ко мне как к сексологу.

Мужчины по своей природе склонны рассматривать любую проблему в кровати, как отражение своей личной слабости, так как они не могут отключить самолюбие.

 

Вот поэтому сексуальные отношения для них кажутся дорогой состоящей из опасностей, тревог, рифов и мелей, связанных с проблемами: отношений, здоровья, возраста, умения, состоятельности.

 

Знайте, что интимные отношения зависят от женщины гораздо больше, чем вы себе можете представить.

Поймите, чтобы добиться у женщины ответного желания мужчине нужно очень постараться и это ставит его в зависимость от вас, дорогие мои недоступные читательницы.

 

Поэтому, ускользая и дразня, нужно показывать вашу заинтересованность в сексе.

Ведь больше всего влечет и возбуждает мужчин, это ваше ответное возбуждение и желание.

Каждый раз, когда мужчина предлагает партнерше заняться любовью и получает отказ, ему кажется, что его отвергают в целом.

Он начинает сомневаться, что нужен вам, а в следующий раз сам уходит от секса: или с чувством обиды или в отместку.

 

Также разрушая иллюзии женщин, скажу, что мужчина благосклонно относится к инициативе женщин навстречу сексу.

Ему даже нравится ненавязчивое заигрывание женщин, которое будоражит его фантазию.

А вы мои любимые женщины не сидите и не дожидаетесь, покажите, что секс с данным конкретным мужчиной для вас желанен.

 

Уважаемые женщины, никогда не выражайте пренебрежение к сексу, вы же на самом деле любите это дело. Пуританское воспитание, женское упрямство – вызывает у вас чувство смущения при разговорах на эту тему, вы демонстрируете нежелание заниматься любовью.

 

Самое страшное, что пренебрежительно говорите о сексе, критикуете мужчин за проявление их сексуальности и забываете одну, ключевую вещь: мужчина, в отличие от женщины не может заниматься этим без желания, и симулировать эрекцию он тоже не может.

Все его эмоции – на виду!

 

Хочу обратить ваше внимание на то, что у большинства мужчин страх быть отвергнутыми превышает желание размножаться. Ну, проще сказать, мужчины очень боятся первыми приставать к слабому полу, чтобы не ранить свое самолюбие возможным отказом, и ждут активности от женщин.

Так уж получается, что частоту сексуальной жизни в паре обычно всегда регулирует женщина. И качество её опять же зависит от женщины, а уверенность мужчины в своих исключительных сексуальных качествах создает опять-таки женщина!

 

Ваша первая, и наиглавнейшая задача – дать понять любимому, что он лучший, что он самый-самый, «выдающийся производитель», так сказать!

 

Если мужчина видит, а женщина его убеждает, что ей хорошо от его умения, то он готов и «лоб расшибить», стараясь доставить женщине удовольствие.

 

Вам остается его только умело направлять.

 

Ведь для того чтобы мужчина достиг полного сексуального удовлетворения, ему в первую очередь необходимо почувствовать, что он доставил удовольствие партнёрше.

Вот такой он чемпион!

 

У мужчин кроме страхов: получить венерические заболевания, не соответствовать повышенной сексуальной требовательности женщины, ее неожиданной развязности, - возникает страх продолжения отношений.

Ведь они довольно эгоистичны, чтобы решать проблемы, которые возникают при постоянной связи.

 

Удовлетворив свою сексуальную потребность, мужчина избегает ответственности за продолжение отношений.

Опросы показали, что мужчины боятся душевной близости и эмоциональной привязанности, и могут в угоду этому жертвовать сексуальными отношениями с этой женщиной.

 

И тогда он устремляется к другой, где новая страсть оправдывает его трусость перед семейной жизнью

 

 

 

 

Date: 2016-05-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию