Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчины чувствуют себя комфортно, если испытывают интеллектуальное превосходство над женщиной





И это превосходство тем более ценно, что оно возвышает его над достойным «соперником». А вы показываете, что у вас есть уважение к себе, самодостаточность, внутреннее чувство уверенности.

 

А угодливость и унижение перед мужчиной спровоцируют его на доказательство своей мужской силы, и он начнет «вытирать о вас ноги, как о тряпку».

 

Мужчинам необходима женская похвала, хотя они в этом не признаются. Комплименты мужчинам должны быть направлены на то, что им важно: карьера, ум, его сила, успешное дело.

 

Сохраняйте баланс между порицанием и похвалой, он должен знать, что если будет хорошим, то обязательно заслужит поглаживание.

 

 

Вторая кнопка.

 

Мужчина готов раздавать советы, посильно помогать, ведь этим он утверждает свою значимость и самодостаточность.

 

Поэтому, как только будет произнесена фраза «милый, дорогой, любимый, хотела бы с тобой посоветоваться» или «мне нужен твой мудрый совет», то не сомневайтесь, незамедлительно увидите рядом заинтересованного человека.

 

Не бойтесь показать мужчине, что вы нуждаетесь в его помощи, совете, покровительстве.

Однако и тут стоит соблюдать аккуратность.

Не нужно создавать впечатление, что вы готовы переложить все свои проблемы на его плечи.

 

Покажите, что и сами можете что-то решить, имеете свою точку зрения, но так как, считаете ИМЕННО ЕГО авторитетом и умницей, обращаетесь к нему за советом.

 

Когда мужчина дает вам совет, помогает в чем-то, то он как бы вкладывает в вас свой труд. И эти вложения более ценны, чем дорогие подарки или деньги, этим вы позволите ему ощутить чувство собственности в отношении вас.

И у него возникнет инстинкт защищать «свое добро» от посягательств других.

 

Мужчине нужно точно сформулировать то, что вы от него хотите.

Смотрите в супермаркете как некоторые мужчины, подбирают товар по бумажке. Кто-то подумает вот подкаблучник, но, увы, у него просто умная жена.

Она не пилит, а, зная психологию, формулирует задание, облегчая жизнь любимому.

 

Ведь мужчина не только должен помогать, но он и любит выполнять посильную работу по хозяйству.

Поэтому не предъявляйте общих требований: гвоздь не прибит, дверца в шкафу не закрывается и вообще давно пора делать в квартире ремонт.

Он же не может сорваться и начинать прибивать, строгать и белить.

 

А когда вы ему нарисуете перспективу, определите с ним план конкретных действий, вот тогда получите и результат!

Что важно получите уважение, любовь, нежность от вашего мужчины.

 

Так же не заставляйте его делать то, что он не умеет или у него плохо получается.

Есть же вещи, что ему удаются, похвалите его за это, он потом постарается и проявит инициативу.

Разумно лишний раз обратиться к мужчине за помощью, побуждая его проявить покровительство и заботу.

Date: 2016-05-25; view: 567; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию