Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почему вы выбрали его.





ДИЛЯ ЕНИКЕЕВА ЗАСТАВЬ ЕГО ВЛЮБИТЬСЯ!

АННОТАЦИЯ

Почему некоторые женщины легко обзаводятся поклонниками, а другие нет? Что привлекает мужчин в женщинах? Можно ли научиться обольщать мужчин? Как помочь мужчине влюбиться? Как привязать к себе мужчину, чтобы стать для него единственной?

Если вы хотите узнать ответы на эти вопросы, — эта книга для вас.

СОДЕРЖАНИЕ

  • От автора
  • Мужчина вашей мечты
  • Все мужчины — «козлы» или не все?
  • В чем состоит искусство обольщения
  • Что нравится и не нравится мужчинам в женщинах
  • Что нравится и не нравится женщинам в мужчинах
  • Мужчина под микроскопом
  • Женщина как она есть
  • Привлекательная женщина привлекает
  • Неприступная или доступная?
  • Кто должен сделать первый шаг
  • На ловца и зверь бежит
  • Как помочь ему влюбиться
  • Можно ли завоевать мужчину с помощью секса?
  • Так как же его завоевать?
  • Сексуально озабоченный мужчина
  • Сильное оружие слабого пола
  • Мужчина и женщина — это два мира
  • Кто главный?
  • Любит — не любит
  • Дайте себе время разобраться
  • Игра в «охотника и добычу»
  • Не любите слишком сильно
  • Поматросил и бросил
  • Женщина должна знать себе цену, но не называть её мужчине
  • Принцип разумного эгоизма
  • Восемь заповедей счастливого партнерства
  • Они гораздо слабее… (послесловие)
  • Рекомендуемая литература

ОТ АВТОРА

Что нужно женщине для счастья? По большому счету — чтобы у неё был любимый человек, который отвечал бы ей взаимностью. А также — семья, комфорт и уверенность в будущем.

Но не все женщины любят и любимы, хотя любимой может стать каждая. Каким образом? Именно об этом и пойдет речь в этой книге. Она адресована женщинам, испытывающим потребность в любви и в человеке, который может эту любовь дать.

В этой книге мы поговорим о том, что привлекает мужчин в женщинах, как произвести на мужчину столь сильное впечатление, чтобы он всерьез уверовал, что без вас ему жизнь не мила, и решил провести остаток жизни в вашем обществе.

Можно ли влюбить в себя мужчину? Можно. И это совсем несложно. Заявляю со всей ответственностью, поскольку много раз сама практиковала, а по моим советам искусством обольщения овладели и многие мои пациентки и подруги.

Надеюсь, что с помощью моих советов вы сумеете обольстить именно того мужчину, который сделает вас счастливой.

МУЖЧИНА ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Поиски стопроцентного мужчины в ста процентах случаев оборачиваются печальным недоразумением.
Адольф Йончик

Вряд ли найдется женщина, которая в юные годы не мечтала о Прекрасном Принце — он вдруг явится неизвестно откуда и предложит руку, сердце, беззаветную любовь и увезет в прекрасную даль. Все мы воспитаны на сказках. Любовь в романтических произведениях прекрасна, романтический герой нас очаровывает.

Очень хочется, чтобы заветная мечта сбылась — встретить мужчину, который бы любил, боготворил, был «готов целовать песок, по которому ты ходила», и сделал все, чтобы удовлетворить наши эмоциональные потребности (а в идеале — и физические).

У каждого есть любимое существо — даже если его не существует в природе.
А. Сакагучи

Боже, какие мы все-таки сказочницы! Придумываем себе сказки и что самое удивительное — в душе продолжаем в них верить, даже если по нашей нежной душе уже не раз прошелся тяжелый каток мужского цинизма, эгоизма и равнодушия.

Мечтать о Прекрасном Принце приятно, это уводит в мир грез, отвлекает от серых будней и одиночества, но если вам уже не 18 лет, то вы, наверное, понимаете, что это несбыточно…

Но разве можно запретить женщине мечтать! Особенно о невозможном…

Женщина может пережить все, что угодно, только не отсутствие мужского внимания.

Все мы в юности мечтаем об идеале, а потом выходим замуж за его полную противоположность. Да, мои милые женщины, к сожалению, реальная жизнь далека от идеала и порой готовит нам сюрпризы. Поэтому не стоит, затаив дыхание, мечтать и загадывать на суженого.

Нет ни прекрасных принцев, ни героев из романов. Приходится выбирать из наличествующего материла.

Из двух зол я всегда выбирала то, которого раньше не пробовала.
Мэй Уэст

И все же, каждой из нас хотелось бы, чтобы спутник жизни был похож на того, кого мы когда-то видели в своих мечтах… Я, например, раньше ни за что бы не поверила, что выйду замуж за человека, с которым живу уже 17 лет. Ну совсем не таким представляла я себе спутника жизни! И тем не менее, я счастлива в этом браке.

Вряд ли есть шанс встретить мужчину, который устраивал бы вас стопроцентно. Вам не удастся найти такого, который будет любить вас столь же пламенно, беззаветно и нежно, как вы рисовали в своем воображении.

Никогда не стройте далеко идущих планов в отношении мужчины, которого вы ещё плохо знаете, каким бы симпатягой тот ни казался при знакомстве. Даже если вам кажется, что вы наконец-то встретили Мужчину своей мечты, — постарайтесь по мере возможности оценить его объективно. Далее вы узнаете многие секреты мужской психологии. Возьмите их на вооружение и рассмотрите своего Мужчину через призму этой информации.

Все время думайте о будущем и задавайте себе следующие вопросы:

  • Есть ли у ваших отношений перспектива?
  • Хотите ли вы прожить с этим человеком в любви и согласии?
  • Хотите ли, чтобы он стал отцом ваших детей?
  • Ощущаете ли вы родство душ?
  • Привлекает ли он вас как личность?
  • Тот ли это человек, рядом с которым вы будете чувствовать себя защищенной?
  • Сделает ли он вас счастливой?

И только в том случае, если вы уверенно ответите на все вопросы: «Да!», — можно строить планы на будущее, да и то с определенной оговоркой, ведь вы могли ошибиться в его оценке, — наверняка вы его идеализируете.

Если хотя бы на один вопрос вы не ответили утвердительно, будьте настороже! Даже если при первой встрече ваше сердце усиленно забилось, даже если душа поет: «Это он!», даже если в его обществе вы чувствуете себя удивительно комфортно, — это пока ещё не герой вашего романа.

Любовь с первого взгляда — это не любовь, а сексуальное влечение. Любовь основана на глубокой привязанности и родстве душ. А сексуальное влечение — это капкан, из которого нелегко выбраться.

Никогда не пытайтесь всерьез завоевать мужчину, который вам не очень нравится, иначе рискуете попасть в ловушку, расставленную для другого. Тратить время и силы стоит лишь на того, с кем вам хотелось бы прожить счастливо всю жизнь и умереть в один день. (По крайней мере, в данный момент вы думаете именно так, а дальше — жизнь покажет).

Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед.
Элизабет Тейлор

Помните, что написал влюбленный подросток в школьном сочинении в фильме «Доживем до понедельника»: «Счастье — это когда тебя понимают». Замечательные слова. Именно в этом и состоит счастье. Иными словами, вы будете счастливы с человеком, который вас понимает и с которым вам психологически комфортно.

Самое главное для женщины — любить и быть любимой. Причем, для счастья ей нужны оба эти состояния. Если женщина любит, но нелюбима, то она страдает. Но если мужчина её любит, а она его нет, то в этом случае её душа тоже неспокойна, и она, скорее всего, будет искать другого, которого сумеет полюбить.

У женщин все сердце, даже голова.
Жан Поль

Есть женщины, которые могут внушить подлинную любовь, но есть и такие, кого никто никогда не любил. Сами они считают, что им просто по жизни не везет, а на самом деле все дело в том, что женщина сама не умеет любить, потому и не получает адекватного эмоционального отклика от противоположного пола.

Нужно развивать свою способность любить, и тогда вы будете любимы. Идеальным партнером для вас станет тот, кто тоже хочет научиться любить и быть любимым. Сам мужчина этого может и не осознавать, да вам и не нужно просвещать его на этот счет. Главное, чтобы у него была внутренняя потребность — отдать свою любовь. А вы, соответственно, отдадите ему свою.

Если таковой мужчина вам встретится, — это ваша судьба. И совсем неважно, если он далеко не Ален Делон и вообще не в вашем вкусе, да и характер у него «не сахар». Главное, чтобы у него тоже было желание научиться любить. А вы, с моей помощью, станете его наставницей.

Кто-то сказал, что сказки живут среди нас, надо только разглядеть, где и когда они начинаются.

ТЕСТ

Как известно, советы легче давать, чем им следовать. Для того, чтобы вы не утомились от моих рекомендаций, мы время от времени будем устраивать интеллектуальную разминку, переключаясь на тесты.

ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ЕГО?

Date: 2016-05-25; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию