Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Универсальные прокачки Божко Владимира Григорьевича





Энергетическая система человека состоит из тонких тел, чакр и меридианов. И всей этой сложной системой управляет «Управитель» - так в древней Руси называли передний и задний серединные меридианы.

Передний серединный меридиан начинается в средней точке между копчиком и анусом, поднимается по передней стенке брюшины, груди, подбородку, и заканчивается в нижней носогубной складке. Энергия течёт снизу вверх. По этому меридиану идёт иньская, женская энергия. Задний серединный меридиан так же начинается в нижней точке организма между половыми органами и анусом, идёт, огибая нашу попу, спину, голову, спускается через нос, через лоб в верхнюю носогубную складку.

Энергия по этим двум меридианам течёт встречно. Причём, энергия начинает течь с первого момента формирования вашего тела, и до последнего момента вашей жизни. Покуда по этим меридианам течёт энергия – человек живёт. На этих меридианах лежат энергетические чакры человека. Стоит остановить течение энергии по этим меридианам хотя бы на минуту – человек может погибнуть. Это и есть управители, которые соединяют всё тонкие тела человека в единое целое. Крайне важно поддерживать эти меридианы свободными от блокировок и энергетических заторов.

Прокачка делается курсом из 14 дней, один курс в три месяца. Прокачка очень мощная, в те дни, когда она выполняется, можно не делать остальные прокачки. Прокачка делается только синими КФС, номера не важны. Комплекс полностью восстанавливает симметрию в энерго-информационном поле человека, запускает работу энергетических центров – чакр, при 90 % всех известных заболеваний это улучшает физиологическое состояние любого пациента.

 

Перед началом прокачки выпить стакан воды, структурированной на КФС.

Берёте один КФС и садитесь на него, длинная сторона ориентирована по оси от половых органов к анусу. Общее правило: корректоры ориентировать длинной стороной вдоль течения энергии по меридиану, с которым работаете. Второй корректор установите вертикально на яремной ямочке. На носогубную складку не устанавливаем, это сенсорная зона организма, лучше её не трогать. В таком положении держать 7 минут – это прокачка переднего серединного меридиана.

 

Затем переносите корректор с яремной ямочки на лобную чакру, и тоже держите 7 минут – это прокачка заднего серединного меридиана. Именно в таком порядке, и не оба сразу.

 

Далее делается прокачка меридианов трёх обогревателей, эта и все последующие прокачки делаются по 5 минут. Та КФС, на которой вы сидели, убирается, один КФС кладётся на середину груди, два других на плечи под углом 45 градусов. Это прокачка меридиана легких.

 

Если есть заболевания, связанные с меридианами рук, а там находятся меридианы сердца, перикарда, лёгких, толстого кишечника, и так далее, то нужно ещё прокачать меридианы рук. Убираете вот этот вот центральный корректор, эти два оставляете, а два устанавливаете на ладошки. И в течение 5 минут делаете вот эту вот универсальную прокачку.

 

 

Следующим прокачивается меридиан нижнего обогревателя. Средний корректор устанавливается на 4 пальца ниже пупка – на среднюю линию живота, это точка тань-тьень, это точка на которой концентрируется энергия в боевых искусствах, а два КФС ставятся сбоку на проекцию тазобедренного сустава. То место где кости находятся прямо под кожей, его прощупать можно. Мы устанавливаем, и делаем эту прокачку 5 минут. Здесь существует дополнительная энергетическая система, по которой идёт от точки тань-тьень, два канала идут прямо к тазобедренным суставам, и эта энергия питает полностью все органы малого таза, питает полностью нашу гинекологию, а так же сосуды, суставы, наших ног. Если у вас есть только два корректора, вы можете делать эту прокачку так: всегда сначала прокачивается левая сторона, потом прокачивается правая сторона. Это правило должно соблюдаться неукоснительно. Руки, ноги можете прокачивать стоя, можете прокачивать лёжа, кому как удобно.

Если у вас есть заболевания, связанные с меридианами ног, то есть, это заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, тонкого кишечника, почек, мочевого пузыря, то дополнительно нужно прокачать меридианы ног. Для этого мы центральный КФС убираем, два боковых оставляем, и делаем вот такое положение. Вот чтобы было понятно, посмотрите ещё на вот такую проекцию, вот этот нижние корректоры ставятся под стопы, а боковые так же остаются вертикально на проекциях тазобедренных суставов.

Заканчивается комплекс прокачкой серединного обогревателя. Центральный КФС устанавливается вертикально на солнечное сплетение. Как его найти? Берёте концы своих рёбер, и поводите прямую линию к середине живота, и вы найдёте солнечное сплетение. А сбоку корректоры ставятся уже не вертикально, а горизонтально, это единственное положение когда корректоры ставятся горизонтально. Почему это так важно? Потому что здесь идёт чудесный меридиан вдоль диафрагмы, и здесь обязательно ставить корректоры вдоль него. Время выполнения 5 минут.

Date: 2016-05-25; view: 2605; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию