Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТКУДА «СПОСОБНОСТИ»?





 

Тех людей (их относительно немного), кого демоны считают способными служить целям обольщения и уловления других человеческих душ, они «наделяют» такими сверхъестественными способностями, как ясновидение, телепатия, гипноз, левитация, метаморфоз (от греч.???????????? - превращение), телепортация и проч., а также совершают через них временные исцеления. Еще раз подчеркну, что это не способности самих людей, которые раскрылись в них с помощью специальных методик, а проявляемые через них способности и свойства демонов.

 

Метод подмены помогает, во-первых, через лжеучителей привлечь людей, интуитивно ищущих Бога, к псевдодуховным учениям, которые на самом деле удаляют тех от Бога, но при этом создают ощущение приближения к Нему. Во-вторых, этот метод позволяет внедрить в их тела демонов, с помощью которых будет в дальнейшем производится дистанционное управление такими личностями. К этому-то и стремятся те, кто усиленно готовит общество к принятию единого повелителя вселенной, величайшего мага всех времен и народов, дистанционно управляющего вместе со своими помощниками миллионами заранее приготовленных, т.е. зомбированных людей. Апостол Иоанн Богослов называет его Антихристом (его личное имя пока не известно, оно зашифровано цифрой 666). Иудеи, усиленно готовясь к встрече с ним, называют его Мессией (Машиахом), оккультисты ждут его под именем Майтрейя.

 

Бесовнедрение (зомбирование) чаще всего производится теперь в процессе «лечения» (в том числе и через телевизор), не считая, конечно, специальных оккультных и колдовских посвящений. Указанный метод зомбирования в процессе «лечения» является непревзойденным по своему успеху, поскольку позволяет людям, обращающимся к «верующим» колдунам и экстрасенсам за исцелением, сохранять уверенность в том, что они получают помощь от Бога и не делают ничего греховного, убаюкивая тем самым свою совесть.

Date: 2016-05-25; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию