Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пассивные носители зла





 

Замечено, однако, что воздействие, которое демоны оказывают на людей через не имеющих магического посвящения «несознательных колдунов», т.е. экстрасенсов и всевозможных «народных целителей», намного слабее и не поддается регулированию (управлению), которое является исключительной прерогативой только настоящих колдунов и ведьм. Поэтому экстрасенсы, не имея возможности повелевать демонами, являются лишь их пассивными носителями и служителями.

 

Юрий Тарасов, которого журналисты в начале «перестройки» прозвали «главным колдуном России», в одном из своих интервью откровенно смеялся над профанами-экстрасенсами, которые, по его словам, не обладают и одной десятой долей возможностей, имеющихся в распоряжении даже самого посредственного колдуна, и в этом он, безусловно, прав. В другом своем интервью, которое сохранилось (в виде газетной вырезки) в моем архиве, Ю. Тарасов, — потомственный колдун в четвертом поколении, явно проболтался о том, о чем колдуны предпочитают молчать. Про порчу и про возможности колдунов здесь сказано более чем откровенно. Полагаю, что он действительно невольно проговорился (ведь еще Господь заметил, что нет ничего тайного, что не стало бы явным). Тарасов заявил:

 

«Магия не бывает белой или черной. Или вон, как теперь еще говорят, — красной или зеленой. Есть просто магия, и все. И если ты ею владеешь, то ты и болезнь изгонишь, и порчу наведешь как того человек заслуживает (обратим здесь внимание на то, что колдун берет на себя роль судьи, определяя, кто заслуживает наказания порчей, а кто - нет. – Игумен N).

 

Корр. — Любопытный, кстати, момент, который меня до сих пор интересует: возможно ли с помощью порчи убить человека на расстоянии, искалечить, сломать ему психику — возможны ли, другими словами, «магические» преступления?

 

Ю. Т. - Очень даже возможны. Делается это по-разному. С помощью восковых кукол, фигурок, животной крови, еще кое-чего. Человек просто тускнеет на глазах, вянет и... умирает. От чего — никто не знает. Можно сказать: «сердце», а можно — еще что-нибудь. В таких случаях врачи помочь не могут, помогают только колдуны. С помощью особых заклинаний и заговоров».

 

Сделаем, конечно, скидку на саморекламу, на присущую Ю. Тарасову гордыню, который считает, что только его коллеги по «черному цеху» могут помочь человеку. Но к его признаниям в бесовских воздействиях прислушаться стоит – чтобы понять, отчего и на кого они могут действовать.

 

Старец Паисий Святогорец так говорит об этом способе наведения порчи колдунами: «Они делают из воска куклу, похожую на человека. Когда к ним приходят и просят, чтобы, например, их враг ослеп, они втыкают иголку в глаза куклы и при этом произносят имя человека, которого хотят ослепить… И если человек, на которого таким образом наводят порчу, живет греховной жизнью и не исповедуется, то бесовское воздействие поражает его глаза. От боли они словно выходят из орбит! Человек обследуется у врачей, но врачи ничего не находят» *. (* Старец Паисий Святогорец. Слова. Том 3. Духовная борьба. М., 2003. С. 204.) Этот способ наведения порчи используют все древние и современные колдуны, как высоко образованные, так и совсем неграмотные из забытой российской или африканской глубинки.

 

Клинская газета «Серп и молот» в статье «Ведьма с университетским образованием» рассказала о деятельности лаборатории «суггестивной лингвистики» в Пермском университете, возглавляемой Ириной Черепановой. «Именно здесь готовят современных ведьм… Иван Ефремов говорил о таких: “Ведьмы – это наиболее образованные женщины своего времени”. В Пермском университете готовят других ведьм. На заявление, что ее ведьмы творят зло, Ирина Черепанова без тени сомнения возражает:

 

- Ну и что? Делая зло, они преподносят человеку урок. Можно сказать, что зло – это урок.

 

И какой же урок преподносят ведьмы Черепановой? Она подробно разъясняет, как можно нанести зло человеку: сделать из воска куклу, напоминающую жертву, поместить в нее ногти или волосы жертвы и с соответствующими заклинаниями втыкать иглу в те части тела, которые вы хотите поразить. А если хотите покончить с человеком, то требуется проткнуть сердце булавкой и медленно расплавлять восковую куклу на огне.

 

Описание этого, известного по роману А. Дюма, ритуала, – наведение порчи, у современных людей вызывает презрительную улыбку, а зря. Английский натуралист и исследователь Центральной Африки Ройс Вильсон дал подробное описание казни, совершенной на его глазах в одном африканском племени. Колдун нанес на тело жертвы сложный рисунок краской. Казнимого распяли между столбами, и на его глазах колдун, сделав из глины фигурку, стал медленно накалывать на ней тот же узор… В такт с его движениями на теле пленника стала появляться кровавая татуировка. Наконец, колдун закончил свою «работу» и одним ударом пронзил иглой глиняную фигурку. В тот же момент пленник конвульсивно вздрогнул и повис на веревках…

 

В отличие от деревенских, пермские чародейки не только занимаются порчей, но и активно вторгаются в политику. Под руководством Ирины Черепановой они создают имидж политическим деятелям. Как утверждает Черепанова, все кандидаты в депутаты, обратившиеся за помощью к ученым ведьмам, попадали в Думу или местное Законодательное собрание. Так что нечего удивляться странному поведению некоторых народных избранников. Это лишь побочный эффект их обращения к ведьмам и колдунам»*. (* Газета «Серп и молот». 13 февраля 1999.)

 

И все же, обращает на себя внимание тот факт, что некоторые экстрасенсы и «целители», даже без посвящения в культ Люцифера и без заключения официальной сделки о продаже своей души, своим воздействием на человека вызывают те же последствия и симптомы, какими определяется «порча», вызываемая настоящими служителями Сатаны, получившими культовое посвящение. Это наблюдение позволяет сделать вывод о том, что даже с помощью специфических манипуляций экстрасенсов и прочих «целителей» открываются двери для вхождения демонов в тела людей, о чем будет подробнее сказано ниже.

 

Date: 2016-05-25; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию