Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Демонизация общества





 

В свою очередь, падшие ангелы весьма заинтересованы в том, чтобы иметь проводников своей воли (агентов влияния) в человеческой среде и через них оказывать воздействие не только на духовную сферу людей, но и на их общественно-политическую и экономическую жизнь. О последнем, кстати, даже, многие христиане, к сожалению, не догадываются, поэтому попытаюсь кратко пояснить действия падших духов в социальной сфере.

 

Демоны, являясь существами нематериальными, не могут принимать личного участия в этих важных и даже судьбоносных сферах жизни и деятельности людей. По той же причине они не в состоянии собственноручно, политическими и экономическими методами, а также средствами массовой информации, направлять развитие человеческих отношений в сторону все большего отпадения человечества от Бога, все большей демонизации каждой отдельной личности и общества в целом, что является, между тем, их главной геополитической и духовной задачей в общемировом масштабе. Именно её выполнению во всех народах служат колдуны и высоко посвященные оккультисты всех мастей и традиций, в большинстве своем объединенные в тайные организации со сложной конспиративной системой и иерархией посвящений.

 

Для того чтобы успешно выполнить поставленную задачу, эти «агенты влияния дьявола» теми или иными путями внедряются в правительственные органы всех стран мира с той целью, чтобы взять под контроль мыслительную и психическую деятельность ведущих лидеров мировой политики, формируя у них те, или иные мировоззренческие установки. В тех случаях, когда политик (президент, премьер и проч.) не защищен благодатью Святого Духа (т.е. не верует во Христа, не исповедуется и не причащается), «агентам влияния» удается сделать из него послушную марионетку, своего рода «зомби», который выполняет их указания с помощью незаметного телепатического внушения. В этом, кстати, и заключается причина, по которой, неверующий политик может быть изначально и неизбежно обречен на превращение в персонаж кукольного спектакля, чем, собственно, и являются почти все современные политики.

 

Интересно, что подтверждение этому появляется там, где его менее всего можно было ожидать. В середине 1990-х годов я лично слышал по радио странную информацию, которая, по логике вещей (если бы это было так), не должна была бы туда просочиться. Диктор сообщил, что у президента Ельцина есть особая «группа поддержки», которая состоит из крупнейших российских экстрасенсов. Среди них он назвал А. Чумака, А. Кашпировского, Д. Давиташвили, Ю. Тарасова и ряд других подобных им личностей, назвав даже адрес штаб-квартиры колдовской группировки: ул. Рождественка, д. 63. Архивов радиопередачи не сохранилось, трудно сказать спустя столько лет, насколько правдивой была та информация (не исключено, что это была самореклама экстрасенсов). Но то, что власти тогда заигрывали с силами нечистыми, факт совершенно реальный. Борис Ельцин, например, был награжден известной колдуньей Джуной Давиташвили орденом богини Бау и креста рыцаря-Командора Мальтийского ордена. Фотографию улыбающегося лауреата вместе с его «благодетельницей» до сих пор можно видеть на сайте http://rus-sky.com/history/images/ebn.jpg. Потом, правда, прошла информация, что этот орден – не настоящий, а созданный самой Джуной. Но тогда за какие заслуги колдунья «в апреле 1994 г. указом президента РФ Бориса Ельцина награждена орденом “Дружбы народов”» (http://tonos.ru/articles/juna)?

 

А чего стоит участие М. С. Горбачева в создании Организации Объединенных Религий! Пока, правда, ни одна из крупнейших мировых религий не согласилась войти в эту сомнительную организацию официально – в ней представлены лишь различные секты, колдуны, ведьмы и прочие сатанисты (Из материалов Международной конференции по глобальным проблемам всемирной истории – Москва 26–27 января 2002 г. – http://www.rusk.ru/st.php?idar=956). Но организация эта – явный прообраз будущей единой мировой религии под властью антихриста!

 

Понятно, что в таких ситуациях оккультисты всех мастей «поддерживают» вовсе не конкретных политиков (нередко они становятся марионетками в глобальном спектакле), а тех, кому эти люди служат – высоко посвященных в тайны магии (каббалы) представителей мировой элиты, стремящейся к захвату власти в планетарном масштабе, и являющейся инициатором всех современных глобализационных проектов. Именно через них демоны реализуют свою волю в нашем материальном мире. С точки зрения этой элиты, магия – это наиглавнейший инструмент манипуляции сознанием огромных масс народа, не подозревающих, что ими кто-то невидимо управляет.

 

Но, как было показано выше, для того, чтобы управлять людьми, в их тела необходимо внедрить демонов, которые и будут воздействовать на сознание человека, управляя его мыслями, действиями и эмоциями. Главнейшим условием, необходимым для бесовселения, является безблагодатность человека, т.е. его незащищенность Божественной благодатью или, иначе, – нетварными энергиями Святого Духа. Из всего сказанного следует, что для магического управления людьми необходимо, прежде всего, лишить эти массы народа Божией благодати, поскольку, как было уже отмечено выше, только эти божественные энергии реально защищают человека как от внешнего демонического воздействия на его психику и организм, так и от прямого бесовселения. Но, как известно из Церковного Предания, единственным способом, которым можно в наибольшей степени (хотя и не полностью) лишить христианина благодати Божией, полученной им в таинстве Крещения, являются такие его действия, которые Церковь называет смертными грехами, среди которых – отречение от Христа, убийство в любой форме, в том числе аборт, блуд (сожительство мужчины и женщины вне брака) и прелюбодеяние (супружеская измена) и др.

 

Date: 2016-05-25; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию