Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренние фильтры-стаканчики





 

Одни из самых популярных разновидностей фильтров благодаря прекрасному сочетанию цена/производительность. Выполняют как механическую, так и биологическую фильтрацию, бывают самых разных размеров, могут устанавливаться и вертикально и горизонтально. Лучший выбор для любительского аквариума малого (до 100 л.) и среднего (до 200–300 л.) размеров.

 

Навесные фильтры

Как видно из названия они подвешиваются к одной из стенок аквариума. Подходят для резервуаров от 20 до 300 литров, способны выполнять все три типа фильтрации. Просты в эксплуатации, картриджи с фильтрующими материалами находятся снаружи и легко доступны для замены или чистки. Очищенная вода возвращается своеобразным водопадом, а не струёй воды как у фильтра-стаканчика, благодаря чему внутреннее течение в аквариуме сводится к минимуму, что пригодится при содержании некоторых видов рыб, выходцев из стоячих водоёмов таких как Рыбки Килли и Лабиринтовые. У навесного фильтра существует незначительный недостаток из-за его конструкции — аквариум всегда должен быть заполнен более чем на 2/3 иначе водозаборная трубка просто не дотянется до воды, либо будет погружена недостаточно, что снизит тягу и производительность.

 

Date: 2016-05-25; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию