Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Подведение итогов соревнований

Детско-юношеская спортивная школа № 2

Калининского района Санкт-Петербурга

Регламент проведения спортивного мероприятия

Юношеский турнир ГОБУДОД ДЮСШ № 2

по быстрым шахматам,

посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне»

 

Дата проведения: 06 мая 2016 г.

Начало турнира: 17:00

Место проведения: ул. Брянцева, д.24, лит.А. (шахматные залы ДЮСШ № 2)

Главный судья соревнований – Праслов А.С.

Главный секретарь соревнований – Ковалева А.В.

 

Программа турнира

Турнир по быстрым шахматам проводится по швейцарской системе в 8 туров с контролем времени по 10 минут на партию каждому участнику с добавлением 3 секунд на каждый ход, начиная с первого.

 

Участники турнира

К участию в турнире допускаются учащиеся ГОБУДОД ДЮСШ № 2 всех этапов спортивной подготовки.

Регистрация участников в турнир начинается за 1 час до начала турнира.

Каждый участник турнира должен иметь действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовую медицинскую справку на участие в соревнованиях.

Родители участников и иные лица, за исключением судей, представителей команд участников, членов апелляционного комитета и оргкомитета, представителей участников, в игровую зону не допускаются.

VII. Подведение итогов соревнований

 

Победители и призеры турнира определяются в соответствии с правилами вида спорта «Шахматы», утвержденным приказом Министерства спорта России №1093 от 30.12.2014 года - по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства набранных очков, места определяются по дополнительным показателям:

1. коэффициент Бухгольца;

2. коэффициент Бергера;

3. количество побед.

Порядок подачи и рассмотрения протестов – согласно правилам вида спорта «Шахматы», утвержденным приказом Министерства спорта России №1093 от 30.12.2014 года.

Порядок подачи и рассмотрения протестов – согласно правилам вида спорта «шахматы», утвержденным приказом Министерства спорта России № 1093 от 30.12.2014 года.

VIII. Награждение

Участники, занявшие призовые места с 1 по 3 место, награждаются медалями и грамотами.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Выделение в онтогенезе | 

Date: 2016-05-25; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию