Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международная редакционная коллегия





ISSN 2464-675X

MK ČR E 22426

УЧРЕДИТЕЛЬ:

Vědecko vydavatelské centrum «Sociosféra-CZ» (Прага, Чехия)

Журнал публикует научные статьи по педагогике и методические разработки занятий и дополнительных мероприятий для образовательной сферы. Присланные материалы рецензируются редакционной коллегией и подлежат экспертной оценке. Рукописи проверяются на отсутствие плагиата.

К публикации принимаются материалы на чешском, русском и английском языках. Полнотекстовые версии всех номеров журнала размещаются на сайте НИЦ «Социосфера» http://sociosphera.com, а также в реферативной базе реферативных базах Электронной научной библиотеки (Россия).

Одной из задач журнала является помощь молодым педагогам на пути их профессионального становления, содействие укреплению непрерывной связи между различными ступенями образования. Педагогическая деятельность связана с постоянным повышением своего научного уровня, поэтому мы регулярно публикуем материалы справочного характера для соискателей ученой степени.

Объем журнала – 150–200 страниц.

Периодичность выпуска – 4 номера в год (февраль, май, август, ноябрь).

 

Главный редактор – Котенко Людмила Витальевна, доктор педагогических наук, профессор.

 

Международная редакционная коллегия

 

Бейсенбаев Садыбек Калмаханович, доктор педагогических наук, профессор (г. Шымкент, Казахстан).

Волчегорская Евгения Юрьевна, доктор педагогических наук, профессор (г. Челябинск, Россия).

Гневэк Ольга Владимировна, доктор педагогических наук, профессор, (г. Магнитогорск, Россия).

Горбачева Диана Александровна, доктор педагогических наук, профессор (г. Краснодар, Россия).

Звонова Елена Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент (г. Москва, Россия).

Рузиева Дильноз Исомжоновна, доктор педагогических наук, профессор (г. Ташкент, Узбекистан).

Хакунова Фатимет Пшимафовна, доктор педагогических наук, профессор (г. Майкоп, Россия).

 

 

Date: 2016-05-14; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию