Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Монетизация и продажа паблика





 

Монетизировать паблик лучше всего с помощью партнерских программ. Почему не через биржи Sociate и Trendio? Да просто потому что рекламодатели размещают у вас рекламу этих же партнерок и получают куда больше чем заплатили за рекламу.

Легко, когда у вас паблик в котором больше 80% подписчиков — представители одного пола. Очень легко выбрать партнерку. Если это женщины — то всякая одежда, обувь. Если мужчины — то игры. Не забывайте про возрастные параметры. Особенно это касается мужского пола. Если мужчин от 18 лет в паблике больше 70%, то следует рассмотреть варианты рекламы копий швейцарских часов, мобильных телефонов и т. д.

 

Текст рекламного поста играет очень большую роль. В зависимости от него, результат может отличаться в разы. Так как же его правильно составить?

Во-первых запомните, реклама должна быть дерзкой и вызывающей внимание. Если вы, например, будете перечислять технологические достоинства игры, то толку не будет. А толк будет от этого:

«Надоела жизнь за компом? Захвати вселенную!».

Картинок в посте нужно много. Это привлекает внимание. На картинках должны быть примеры товара или скриншоты игры. Выбирая картинки, думайте, захотели бы вы купить это, взгянув на картинку?

 

Примеры интересных рекламных постов в приложении 4.

 

Настало время и вы решили продать свой паблик. Будь это нужда в деньгах или просто усталость от работы с ним. Не буду ничего усложнять, дам лишь пару советов:

- Разместите объявление на ачате http://forum.antichat.ru/thread184088.html. Пишите на каждой новой странице, в аську будут массово стучать.

- Если вы занимались раскруткой групп на заказ, то предложите свой паблик клиентам. Я продал несколько пабликов своим клиентам и они были очень рады.

- Принципиально не продавайте паблик ниже цены за которую вы его купили. Сегодня вам предложили 15 тысяч, а завтра — 40. И поверьте, это не пустые слова.

 

Date: 2016-05-25; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию