Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XIV. Финансовые условия





Стартовые взносы:

Дети (в зачёте для детей) - 1000 рублей за каждый старт.

Остальные всадники – 1500 рублей за каждый старт.

Старт вне конкурса – 1000 руб.

Оргкомитет соревнований обеспечивает судейство и осуществляет контроль за выполнением требований и правил Российских соревнований, представляет наградную атрибутику, обеспечивает техническое обслуживание соревнований, оказание первой, медицинской или ветеринарной помощи во время соревнований

Стартовые взносы идут на оплату работы судей и приобретение призов.

Расходы по проезду участников, транспортировке и размещению лошадей, питанию и др. несут спортсмены или заинтересованные лица.

 

XV. СТРАХОВАНИЕ

 

Все владельцы лошадей и участники соревнований лично отвечают за ущерб, причиненный третьему лицу, им самим, его служащим, его представителем или лошадью.

Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время соревнований при себе действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.

Организационный комитет не отвечает за ущерб, причиненный участникам соревнований, коноводам или лошадям в результате их болезни, травмы, кражи, аварии, пожара и т.п.

Ответственность Организаторов перед участниками и третьими лицами – в соответствии с Федеральным Законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» от 23 ноября 2007 года.

 

Данное Положение является официальным приглашением на соревнования. Участие в соревнованиях означает согласие спортсменов с условиями проведения соревнований, изложенными в настоящем Положении о соревнованиях.

«СОГЛАСОВАНО, ГСК»

 

_________________ Никишина Е.В.

Председатель

Судейского Комитета ФКСР

«___» ____________ 2016 г.

Приложение 1

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ

КУБОК КСК «СОНЕТ» I ЭТАП

ИЮНЯ 2016 г.

Информация о всаднике:
Ф.И.О.* Год рождения* Организация Разряд Звание* Ф.И.О. тренера Кличка лошади * Вид программы*
               

Информация о лошади:

Кличка* Год рождения* Порода* Место рождения* Кличка отца* Номер паспорта* Владелец* Масть* Пол*
                   

 

Контактное лицо*: _____________________________________________

Телефон*:____________________

*Обязательная информация

Date: 2016-05-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию