Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главная судейская коллегия вправе не допустить всадника или лошадь до старта ввиду явной технической неподготовленности





 

VII. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются строго до 17.00 4 июня 2016 года по тел.: 8-916-203-25-48 или по электронной почте - [email protected].

Форма заявки – Приложение 1.

Окончательные заявки и проверка документов на мандатной комиссии.

В окончательной заявке должно быть указано:

- Регион, клуб;

- Фамилия, имя всадника, год его рождения, разряд;

- Кличка лошади, год рождения, пол, масть, порода, происхождение (кличка отца), место рождения, рост в холке (только для пони), владелец лошади, номер паспорта спортивной лошади ФКСР;

- Фамилия, имя, отчество тренера, для детей – также фамилия, имя, отчество родителей;

- Контактная информация (телефон, e-mail).

Спортсмены, не предоставившие заявки и необходимые документы на мандатную комиссию, к соревнованиям допускаться не будут.

VIII. УЧАСТИЕ

 

На мандатную комиссию должны быть предоставлены следующие документы:

- Членский билет ФКСР и подтверждение уплаты членского взноса за 2016 г.

- Заявка по форме с контактным телефоном;

- Паспорт(а) спортивной лошади ФКСР или племенное свидетельство на лошадь;

- Список лошадей участника (-ов);

- Документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачетная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании);

- Действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях;

- Для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, требуется нотариально заверенные доверенность (заявление) тренеру от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени и разрешение на участие в соревнованиях по конному спорту. В противном случае всадники не будут допущены к участию в соревнованиях.

- Для детей, а также для юношей, в случае их участия в соревнованиях более старшей возрастной категории – заявление тренера о технической готовности спортсмена и заверенные нотариально или написанные в присутствии Главного судьи/Главного секретаря соревнований заявления от родителей об их согласии.

- Действующий страховой полис;

- Ветеринарному врачу соревнований при въезде на территорию проведения соревнований предоставляется ветеринарное свидетельство (сертификат).

 

Date: 2016-05-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию