Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незавершенность дел, важных для вашего личного духовного развития в прошлой жизни





 

Иными словами, вы должны были следовать истинным желаниям, но не следовали, должны были совершать поступки, продиктованные этими истинными желаниями, но не совершали их. Вы скатились в бездействие и не прошли доступный для вас этап развития в прошлой жизни. Вы деградировали, вместо того чтобы развиваться. Подсознание зафиксировало это отклонение.

В нынешней жизни такого рода карма проявляется следующим образом: вы постоянно, лихорадочно и хаотично, помимо своей воли втягиваетесь в какие-то совершенно ненужные вам дела, в результате чего терпите только неудачи. Это происходит потому, что вы подсознательно стремитесь компенсировать бездействие в прошлой жизни, но ваша карма не позволяет вам сконцентрироваться на истинных целях и истинных поступках, а толкает все время на ложные.

Такие люди очень часто втягиваются в бурную общественную деятельность — они создают какие-то организации, выдвигают инициативы, вечно носятся с идеями, чаще всего бредовыми и пустыми, — но от них больше шума и треска, чем дела. К настоящей, серьезной, сосредоточенной работе эти люди оказываются не способны, однако слывут активными и деятельными, потому что умело создают видимость активности и бурной деятельности. Вести себя по-другому они не могут, даже если бы захотели. Одна такая женщина слыла лучшим в городе специалистом по связям с общественностью, многие фирмы с удовольствием приглашали ее к себе, но… очень скоро увольняли за полный развал работы. Тем не менее следующая фирма снова с радостью принимала ее на работу — настолько женщина была убеждена в собственных возможностях и так устойчив был ее имидж деятельной личности. Но, по сути, она оказалась очень несчастным человеком, так как продолжала отягощать свою карму и в конце концов лишилась и работы, и своего имиджа.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию