Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 5а. Создание программы в своем сознании





 

Чтобы качественно заложить программу в свое сознание, вам опять придется вспомнить об эталонном состоянии. Вообще надо сказать, что использование эталонного состояния может быть поистине безграничным. Это универсальный метод для решения очень многих проблем. Попробуйте подойти к этому методу творчески и использовать его в самых разных жизненных ситуациях. Эталонное состояние не помешает нигде и никогда.

В любой момент с помощью вхождения в эталонное состояние вы сможете стать значительно сильнее и собраннее, чем обычно. Идеал — это когда эталонное состояние становится вашим обычным постоянным состоянием. Стремитесь входить в эталонное состояние так часто, как только можете, чтобы со временем это состояние стало непрерывным.

Заметьте, что с того момента, когда вы установили защитную оболочку, вы становитесь в эталонном состоянии все сильнее и сильнее энергетически. Это происходит потому, что вы постепенно получаете доступ все к большему резерву энергии. Может быть, вы заметили, что некоторые ваши проблемы, такие, как плохое настроение, сложные отношения с окружающими, даже производственные трудности, связанные с людьми, уже решаются как бы сами собой, стоит вам лишь войти в эталонное состояние, — вам уже почти не приходится применять методики, направленные на избавление от сглазов, порч и прочих чуждых внедрений. Вся чуждая энергетика отлетает сама собой, лишь только вы входите в эталонное состояние. Это говорит о вашей возросшей силе, о том, что ваша энергия стала гораздо мощнее, чем прежде. С мелкими проблемами вы и вовсе справляетесь походя, практически их не замечая.

Когда я только начинал сам осваивать систему на практике, в моем окружении был очень мощный (как мне казалось тогда) вампир. После даже недолгого общения с ним я чувствовал себя разбитым, у меня начинались страшные головные боли, настроение резко ухудшалось. Мне требовался, как минимум, час времени, чтобы привести себя в норму. Причем для этого нужно было уединиться в тихой комнате, отключить телефон и предупредить домашних, чтобы меня не беспокоили. Больших трудов и огромной сосредоточенности стоило обнаружить в своем эфирном теле поражения, оставленные вампиром, и удалить их.

По мере того как я нарабатывал эталонное состояние и тренировался входить в него, на восстановление себя после воздействия вампира мне требовалось все меньше времени и сил. После установления защитной оболочки вампир оказался бессилен передо мной — пробить оболочку с первого раза он не смог. Это его страшно разозлило. Он начал действовать несколько более «изощренно»: истерически кричал, воздействовал на мои эмоции, буквально пронзал меня глазами — и в какой-то момент ему удалось-таки присосаться. После этого общения я ехал домой, настраиваясь на предстоящую длительную работу. Уже в автобусе я начал вхождение в эталонное состояние. Каково же было мое удивление и радость, когда в течение минуты вампирическая присоска отвалилась сама собой и я почувствовал, что моя оболочка снова стала цельной, сильной и очень большой — гораздо больше, чем прежде. Чуть позже я научился одним усилием воли в течение секунды сбрасывать целую гроздь мощных вампиров — причем независимо от того, где я в этот момент находился: хоть в автобусе, хоть на оживленной улице, хоть на научном симпозиуме. Еще через некоторое время ни один вампир ни при каких обстоятельствах уже не мог ко мне присосаться, как бы он ни злобствовал и ни старался.

Любая работа гораздо лучше удается в эталонном состоянии. Ученые достигают потрясающих результатов, люди искусства создают шедевры. Несколько курируемых мною спортсменов перед ответственным стартом научились входить в эталонное состояние — их результаты резко улучшились. Ведь эталонное состояние — это такое состояние, когда и сознание, и тело, и душа человека взаимодействуют наиболее гармонично, когда все органы и системы — и физические, и энергоинформационные — работают с предельной эффективностью.

Итак, вы четко и ясно в позитивном ключе сформулировали программу. Например: «Хочу написать книгу» или даже: «Я пишу книгу». Или: «Я внедряю в производство мой проект». И так далее, в зависимости от сферы ваших интересов. Для закладки интересующей вас программы в собственное сознание вы должны прежде всего войти в эталонное состояние. Теперь, не выходя из этого состояния, вы должны с предельной четкостью и конкретностью, во всех деталях и подробностях представить себе ту ситуацию, в которой вы хотите оказаться в результате своих эффективных действий.

Рассмотрим самый простой вариант: вы хотите получить новую должность, хотите стать начальником. Но если вы будете действовать обычными человеческими методами — выслуживаться перед вышестоящими, требовать себе эту должность, — у вас ничего не получится, ведь в планы энергоинформационного паразита не входит предоставление вам новой должности. Поэтому вы действуете по-другому, методом системы ДЭИР: входите в эталонное состояние и представляете себе, что вы уже занимаете новую должность, что вы уже начальник. Вот вы приходите на рабочее место. Садитесь за стол, уставленный телефонами. Просите секретаршу пригласить подчиненных на совещание. Они приходят, рассаживаются в вашем кабинете. Вы открываете совещание, рассказываете о своих планах, предлагаете новый проект. И так далее. Чем больше в вашем воображении возникнет ярких и конкретных деталей и подробностей вашей будущей деятельности на посту начальника — тем лучше.

Особое внимание нужно обратить на все этапы вашей деятельности в новой должности — вы же знаете, для чего вам эта должность нужна, не только ведь для того, чтобы в новом кресле посидеть. Вы должны как следует проработать в своем воображении все этапы желательных для вас событий — причем эти этапы должны составлять единое целое, быть составными частями единого процесса, каждый последующий этап должен вытекать из предыдущего. Вот вы стали начальником, вот организация под вашим руководством приступила к осуществлению нового проекта, вот проект принес плоды, работа дает ярко выраженный практический результат, ваша фирма резко наращивает доход, растут заработки сотрудников, вот появляются дочерние структуры… Это, конечно, лишь приблизительная схема, вы должны наполнить ее конкретным, только вашим содержанием.

Желательно, чтобы вы конкретно представляли себе всех тех людей, которые вам необходимы для осуществления цели. При этом по мере развертывания событий в вашем воображении вы должны проникнуться состоянием, которое сопутствует при достижении желаемого. То есть всю картину ваших достижений вы должны представлять себе не чисто умозрительно, а эмоционально — наслаждаться своими успехами и радоваться достижениям. Это очень просто: вы ведь наверняка не раз в своей жизни мечтали о чем-то приятном и замечали, как при этом на ваших губах блуждает блаженная улыбка. Вот и тут так же — помечтайте всласть и с удовольствием.

А теперь — самое главное. Вот вы «отмечтали» всю свою программу, прошли от начала до конца желаемую ситуацию в своем воображении. Теперь заметьте, как изменилось после этого ваше состояние. А ваше внутреннее состояние, если вы все сделали правильно, непременно изменится. Причем изменится обязательно в лучшую сторону: появится радость, уверенность, удовлетворенность от достигнутого — в общем, настрой должен быть весьма позитивным.

Ваша задача: запомнить это ощущение — ощущение изменения внутреннего состояния. Именно это интегральное ощущение и является подсознательным эквивалентом вашей программы. Именно так вы ощущаете программу, когда она проникла в ваш мозг. Это ощущение содержит все необходимые составляющие вашей программы — там, в этом ощущении, уже записаны вами и события, и их результат, и информация о потенциальных помощниках. Человеку, записавшему такое ощущение в своем сознании, достаточно получить малейший импульс к действию — и программа будет сама стремиться быть реализованной полностью и без остатка.

Итак, собственно программа вами создана — создана и заложена в сознание. Теперь вам нужно заложить ее в собственное эфирное тело, чтобы она, как светофильтр, нужным образом трансформировала излучение ваших нижних чакр и излучалась через них в окружающее пространство.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию