Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Время и место проведения соревнований





Положение

О проведении Рыболовного Фестиваля

Северного Административного Округа города Москвы

по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой

«Народная рыбалка»

Москва

Г.

Статус соревнований

1.1. Открытые лично-командные соревнования по спортивной ловле рыбы поплавочной удочкой.

 

 

Цели и задачи

2.1. Воспитание населения в духе бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

2.2. Привлечение различных категорий населения к занятиям любительской и спортивной рыбалкой, являющихся видами активного, здорового образа жизни.

2.3. Пропаганда здорового образа жизни, популяризация спортивной и любительской ловли рыбы поплавочной удочкой.

2.4. Повышение мастерства участников соревнований, обмен опытом спортивной и тренерской работы в рыболовно-спортивных обществах, клубах и организациях.

2.5. Популяризация рыболовного спорта, пропаганда современных принципов спортивного рыболовства.

2.6. Выявление сильнейших команд и спортсменов.

 

 

Руководство проведением соревнований

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет ГБУ СДЦ «Радуга» Северного Административного Округа города Москвы.

3.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ГБУ СДЦ «Радуга» Северного Административного Округа города Москвы, СК «Олимпия», РСК «Норд» и главную судейскую коллегию.

3.3. Главный судья соревнований: Уколов Вадим Александрович

 

Время и место проведения соревнований

4.1. Соревнования проводятся 28 мая 2016г. на акватории Ангарского пруда. Место расположения водоёма: Дмитровский район г. Москвы ул. Ангарская д.41 Заезд со стороны ул. Ангарская.

4.2.Описание водоёма: Берега пологие грунтово - песчаные, глубина на удалении 10метров 1.5-2 метра. В уловах преимущественно: карась, карп.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию