Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренинг «СВОБОДА и ДЕНЬГИ» Правдивая История о взаимоотношениях Свободы и Денег

  • Тренеры

Владимир Медведев – ( Санкт-Петербург - Россия) Психолог, коуч, тренер личностного роста с 1992 года, бизнес-тренер, дзен-консультант, автор и разработчик тренингов и мероприятий. Образование: - Кемеровский государственный университет, факультет психологии; - Регулярное участие в международной образовательной ежегодной конференции по взаимоотношениям в Санкт-Петербурге; - С 1997 года регулярное обучение на международных мастер-классах, организованных Ю. Н. Кузнецовым, президентом и ведущим тренером GRC® Центры Взаимоотношений; - 1998 -99 гг. Обучение организации и ведению бизнеса, развитию идей, креативности, командообразованию и рекламе, в Торгово-Промышленной Палате; - 2000-2005 гг. международные мастер-классы у Билла Ридлера, президента «Global Relationships Centers. Ink»®; - 2008 г. Обучение дзен-технологиям у Кениши Ишумару, президента «Japan Kinesiology Institute»®; - 2007-2012 гг международные мастер-классы, коучинг и тренерское обучение у Девида Трауба, США. География работы Владимира обширна, это: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Берёзовский, Новосибирск, Барнаул, Томск, Иркутск, Ангарск, Улан-Удэ, Абакан, Петропавловск-Камчатский, Ленинск-Кузнецкий; Екатеринбург, Снежинск, Надым, Оренбург, Ижевск, Челябинск, Киров, Кирово-Чепецк, Чебоксары, Самара, Саратов, Череповец, Казань, Ставрополь, Ростов-на-Дону, Тула, Тверь. Украина – Киев, Донецк, Чернигов. Белоруссия – Минск, Могилёв, Борисов. Интернет-клиентура по всему миру: США, Канада, Израиль, Черногория, Франция, Германия, Сербия, Эстония, Украина, Беларусь, Казахстан.

 

СВОБОДА и ДЕНЬГИ

В Новосибирске

17 - 19 июня 2016 года

Тренинг дает конкретные инструменты,
как войти в ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК
и оставаться в нем СВОБОДНО, а также:

1. ОСОЗНАНИЕ:
• своего отношения к деньгам и установок, связанных с ними,
• того, каким образом деньги контролируют вашу жизнь,
каковы Ваши мотивы, связанные с тратой денег, получением денег.
• Вы поймете, что деньги – это средство, которое помогает вам выражать себя полнее и при этом поддерживать других в их самовыражении.

2. ИЗМЕНЕНИЯ:
• впустите в свою жизнь деньги.
• определите или вновь зажжете в себе мечту и поставите цель в области работы/карьеры.
• начнете жить легко, в потоке и творчестве.
• увидите, как все Вас любят, и насколько сильно Вы их любите.

Занятия проходят легко и весело, обучение глубокое и происходит через личную трансформацию.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ:
Тренинг длится 2,5 дня: пятница 17 июня — с 19:00 до 22:00, суббота 18 июня и воскресение 19 июня — с 10:00 до 19:00. Это 2,5 дня интенсивной работы, открытий, драйва и главное — практика обращения с деньгами и осмысление своего отношения к ним.

Полная стоимость тренинга - 25 000 рублей, при оплате до 25 мая — 10 000 рублей, при оплате до 3 июня — 15 000 рублей, при оплате до 10 июня — 20 000 рублей, при предоплате до 17 июня — 25 000 рублей. Форма расчета: наличная, безналичная.

Место проведения: Красный проспект д. 165/1, 1 этаж, Сибирский колледж Живой астрологии «Солярис» Зарегистрироваться можно по телефону:

+7 (913) 943-16-67Контакт: Ольга Сорокина
8-913-943-16-67, [email protected]Контакт: Ольга Сорокина
8-913-943-16-67, [email protected]Контакт: Ольга Сорокина
8-913-943-16-67, [email protected]

«Присоединяйтесь к тренингу «Свобода и деньги». Он не о деньгах. Вернее, он о деньгах, как результате, а не самоцели. Результате действий человека, находящегося в состоянии свободы. А вот что такое это состояние? Как к этому относится любовь, радость, благодарность и воодушевление, мы и рассмотрим, практически, на тренинге».

Ваш Медведев Владимир


<== предыдущая | следующая ==>
Езда выполняется на строевой рыси | Увидеть невидимку

Date: 2016-05-25; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию