Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Технические условия





Соревнования проводятся на открытом грунте.
Тип грунта: песок.

 

Размеры боевого поля, размеры разминочного поля: выездка - 60 х 20 м; 60 х 20 м; конкур- 60 х 70 м; 60 х 70 м.

VII. ПРИГЛАШЕНИЯ

Категории приглашенных участников:

Взрослые спортсмены, юноши (2002-1998 г.р.), дети(2005-2002 г.р.)и спортсмены-любители(не выше 2 разряда).
Количество лошадей на одного всадника: выездка - не более 2-х, конкур - не более 3-х.

VIII. ЗАЯВКИ

Предварительные заявки подаются:

по 25 мая 2016 года по email: [email protected].

Окончательные заявки - на мандатной комиссии 26 мая 2016 года (четверг) с 12 до 16 часов по телефону: 8-916-359-93-28 – Горская Татьяна.

 

IX. УЧАСТИЕ

На основании Регламента турниров по конному спорту 2015 г. к участию в соревнованиях допускаются члены ФКСР и/или ФКСМО, уплатившие членские взносы за 2016 г. На лошадей должен быть представлен паспорт ФКСР.

Перечень документов для представления на мандатную комиссию:

1) членский билет ФКСР, квитанция об оплате членских взносов

2) документ, подтверждающий личность спортсмена

3) заявка по форме

4) паспорта на лошадей, выданные ФКСР

5) список лошадей участника (-ов)

6) документ, подтверждающий уровень технической подготовленности спортсмена (зачетная книжка, удостоверение о спортивном разряде/звании)

7) действующий медицинский допуск спортивного диспансера или разовая медицинская справка на участие в соревнованиях

8) страховой полис

9) для спортсменов, которым на день проведения соревнования не исполнилось 18 лет, требуются заверенные доверенность тренеру или представителю команды от родителей или законного опекуна на право действовать от их имени и разрешение на участие в соревнованиях по конному спорту от родителей или законного опекуна.

Ветеринарному врачу соревнований при въезде на территорию проведения соревнований предоставляется ветеринарное свидетельство (сертификат).

Всадники, не достигшие 18-ти летнего возраста, не могут принимать участие в соревнованиях по выездке на лошадях моложе 6 лет.

Date: 2016-05-25; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию