Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто контролирует сновидящих ?





После того как я выставил небольшой текст и предположения на своём сайте в Интернете, прошло некоторое время. В ответ я получил очень интересное письмо от человека, который сказал, что знает, кто за этим всем стоит.

 

Письмо-комментарий

Ваши книги всё-таки вынудили меня Вам написать. И дело здесь даже не столько в моём удивлении, сколько в Вас самом. Вы, я думаю, прекрасно осознаёте, что современный мир катится к чёрту со всеми вытекающими последствиями, тем более, что Вы умеете видеть своим вторым зрением. Полагаю, Вы уже догадались, что моё письмо касается, прежде всего, Вашей третьей книги о похождениях в мир снов. Наверняка это будет одно из некоторого множества писем, которые Вам присылаются, но прошу отнестись к этому серьёзно.

То, что Вы в своё время раскрыли свои способности другим смертным, это, видимо, для Вас был промах. Здесь Вы правы насчёт того, что информацию о себе сугубо личного характера не стоит выдавать всем желающим.

Смею Вас заверить, что ситуация с «блокированием сновидящих» в очень скором времени изменится. До недавних пор существовала лишь одна организация наблюдателей, которая была в состоянии контролировать практически все попытки людей выйти на новый уровень восприятия, но её намерения были другие — следить за порядком.

Фактически, она выполняла роль полиции в современном мире. Однако, ничто не вечно. После одного примечательного события состав организации изменился. Власть губит все хорошие начинания — зачем смертные так к ней привязаны? Сейчас эта группа переживает нелёгкие времена, хотя и старается показать свою силу, не понимая, что это бесполезная попытка. Видимо, история и впрямь ничему не учит поколения.

Они чувствуют опасность для себя, ощущают влияние, но не могут определить его природу. Это заставляет их беспокоиться и проявлять беспечность. Вы верно говорите о том, что тем одиночкам надо объединяться. Но эта необходимость может в скором времени отпасть, если структура связи в пространстве в этом мире изменится. Сейчас действует неудачная модель, к сожалению, отсутствуют сведения о том, кто её сделал, возможно, определённый «глобальный эксперимент» в прошлом этой планеты. Вы понимаете, о чём я говорю? Со стороны непосвящённого человека это письмо могло бы показаться крайне обескураживающим, если вообще не бредом. Но так человек устроен, — ему везде нужны доказательства. Я ещё раз повторю — примите это письмо хотя бы в расчёт.

Таких как Вы — людей, искренне надеющихся на изменение мира, немало в масштабе всей планеты, и их становится всё больше. Это одна из причин беспокойства организации. Такие люди даже бессознательно перехватывают контроль над реальностью. Когда это впервые произошло, это привело в ужас группу, но они быстро справились. Однако ошибка была сделана, и сейчас приближается «откат». Это отнюдь не пресловутый «конец света» для фанатиков, но начало другого мира, о чём туманно упоминают все религиозные трактаты. Для сенситивного человека не составит труда понять, о чём я говорю.

Теперь же непосредственно я хочу рассказать о тех персонах, которые сейчас играют роль организации. Необходимо понять, что они когда-то были учениками первых. Но недоучились по многим причинам. В своём контроле они используют обычные методы воздействия (в понимании мага), основанные на локальных принципах, тем самым полагая, что освоили самый надёжный способ управления. Низшее звено этой организации составляют некоторые из известных «салонов магии» — очень эффективный способ отлавливания неопытных. Сеть достаточно разветвлена по всем государствам. Среднее и высшее звено — это группа обособленных людей, которые считают себя главными магами на Земле. Насколько я смог заметить, это у них становится навязчивой идеей, что делает их опасными элементами. Теперь они даже готовы на обычный (и надёжный) способ ликвидации в физическом мире смертного, который посмел встать им поперёк, — банальное убийство. Для остальных хватает магического умения блокировать. Что, видимо, было применено к Вам. Скорее всего, объект живёт у Вас в городе и представляет собой обыкновенного «мага-слугу». В заключение этого письма позвольте дать мне Вам несколько, хмм, напоминаний:

— из любого положения есть как минимум два выхода;

— члены организации, также, как и любой человек, смертны;

— у них есть более могущественные враги;

— живите ради жизни — это один из путей к получению знания;

— мир не без добрых людей;

RSVP.

Date: 2016-05-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию