Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мой ответ на письмо Татьяны





Дата: 30.10.01

Я действительно рассказываю всё отстраненно, как «не о себе». Потому что это, в какой-то мере, не про меня. Ну, не могу я соединить вместе понимание того, что я человек, с пониманием того, что я един со всем окружающим миром и составляю с ним одно целое. Постоянно испытываю ощущение, что я не тот и не там. И что я не из этого мира вообще. И в то же время я тот, кто я есть, кто-то гораздо глубже и умнее, чем тот, кого я ощущаю, и думаю, и помню. Все знания, которые есть у меня в голове, накладываются на огромную информацию, что существует вечно.

И ещё — не знаю, почему меня многие люди сравнивают с древними магами? Что они нашли общего, я не могу понять, — неужели у меня такие устаревшие взгляды?

У тебя очень интересная история. У меня ничего столь реально смещённого не было. Я обычно определяю, когда мир начинает «плыть» — и насильно его восстанавливаю в привычный вид. Допускаю обратное, только когда ложусь спать. Хотя в то же время охота, чтобы что-то произошло и сознание само сдвинуло восприятие в изменённое состояние.

Теперь о самом интересном и загадочном. Интересная ситуация, действительно — люди появляются в моей жизни последовательно. Причём последний человек сообщает о следующем, из какого он будет города.

Стоило тебе только замолчать, как появилась другая женщина — Виолетта, с не менее интересными историями жизни. Как только моё общение с ней немного прерывается, я снова получаю письма от тебя.

Насчёт кармы, фиг её знает. Просто, мне кажется, слишком много людей узнали обо мне и случайно или специально попадают в мои сны. У меня случайных разговоров с сущностями, которых я вижу впервые, столько, что не пересказать.

Да и просто по городу ходить становится сложно, меня столько людей «определяют», в их глазах видно, что пытаются вспомнить, кто я, но не могут. Да я и сам часто вижу людей, которых, как кажется, знаю очень давно, — ещё до появления меня, как человека.

До моего рождения я существовал в другой форме: в форме земли, травы, насекомых. Наша жизнь — это цепь изменений как физических, духовных, так и изменений осознания себя. Различные физические и тонкие составляющие собираются и разбираются в новые формы, периодически осознавая себя как новую личность.

Мы не рождаемся и умираем, а постоянно видоизменяемся и принимаем всё новые и новые формы. Внутри нас есть информация о всём прошлом, практически все мы ранее знакомы, а может даже составляли какое-то единое целое. На каком-то глубинном уровне у меня есть эта информация, но её нет в памяти моего мозга.

Сейчас я понимаю, что принял форму человека, но это всего лишь временно. Это та граница, которую я осознанно удерживаю. Трудно закрепить и удерживать своё восприятие в этой форме. Из-за такого взгляда на мир сложно выделить из ВСЕГО ту сущность, которую я называю «Я». Именно поэтому получается отстранённое описание себя. Всё зависит от того, под каким углом смотришь на события.

Date: 2016-05-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию