Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привидение над городом





Запись: 23.08.00

Я приехал с моря и нахожусь дома. Вечер, на улице уже стемнело. Лежу на кровати под открытым небом. Боковым зрением заметил перемещение сущности — это сильно похоже на привидение из фильмов. Бледно-белое, сильно напоминающее туманное облако, но своеобразной формы. Оно движется медленно, на уровне верхушек деревьев, на уровне крыш двухэтажных домов. Если смотреть прямо, то ничего не видно. Его можно заметить только боковым зрением, и то на пределе возможностей чувствительности глаз.

Наблюдая за ночным небом, я незаметно заснул. Проснулся посреди ночи. Я только что видел сон. Пытаюсь его вспомнить. Думаю, что же такое — последнее время вижу только сны да сны, а вот настоящих выходов из тела практически нет, надо попробовать.

Небольшое напряжение на взлёт. Ощущение вибраций. Тело практически сразу отпускает меня. Я нахожусь над телом. Вижу окно. Зрение плохое. Сильно темно. Приближаюсь к лимону, который растёт рядом: в кадушке, в соседней комнате. Поворачиваю направо, в другие комнаты, чтобы выбраться на улицу. Особых целей нет.

События и комнаты неправдоподобны, но ощущения достаточно реальны. Периодически кажется, что всё по-настоящему реально. Пытаюсь разбить стекло, хотя сомневаюсь, стоит ли мне это делать. Ощущаю любое прикосновение к предметам. Ощупываю оконную раму, воду в аквариуме, прикасаюсь к стеклу. От лёгкого удара стекло не разбилось, а просто распахнулось незакрытое окно.

Мне страшно выпрыгивать из окна второго этажа. Одно дело проверить на разбивание стекло, но прыгать кажется опасным. Одна ошибка — и всё. Может я просто лунатик? В таком случае, я могу разбиться. Силой воли заставляю себя поверить, что мне это просто снится. Выпрыгиваю из окна. Подлетая к земле, спокойно останавливаюсь.

Вижу, что у соседей в огороде стоят загородки со свиньями. Понимаю, что это не реально, у соседей свиней нет. Осматриваю небо. На небе много звёзд. Месяц идёт на убыль. Это я помню, это правильно, такой он и должен быть. Оцениваю ориентировочное время ночи, освещение... всё приблизительно совпадает с реальностью.

С такими размышлениями я и просыпаюсь. Немного ещё лежу, до того момента, пока не пикают часы. Смотрю время: 2:00.

Все ощущения «выхода» присутствуют.

Date: 2016-05-25; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию