Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учебные пособия кафедры





1 Сабитова Н.Г., Иванова Л.А., Вильданова Н.Г., Нурлыгаянова С.Н. Обучение реферативному чтению: Учеб. пособие. – Уфа: Изд-во УГНТУ, 2003.

2 Нурлыгаянова С.Н. Обучение письму. Научный стиль речи: учебно-методическое пособие по русскому языку как иностранному для студентов технических специальностей. – Уфа: Изд-во УГНТУ, 2003.

3 Исмагилова Х.Н. Официально-деловой стиль речи: учеб. пособие / под. ред. Н.Г. Вильдановой. – Уфа: Изд-во УГНТУ, 2007.

4 Вильданова Н.Г. Учебно-методический комплекс дисциплины «Русский язык и культура речи». Ч.1 и Ч.2 – Уфа: РИО РУНМЦ МО РБ, 2009. – 170 с. Рекомендовано Министерством образования РБ.

5 Практикум по русскому языку: учеб. пособие / Н.Г. Вильданова, Л.А. Иванова, С.Н. Нурлыгаянова, Л.А. Самохина, А.К. Сулейманова. – Уфа: Изд-во УГНТУ, 2008.

6 Исмагилова Х.Н. Обучение письму. Официально-деловой стиль речи: Делопроизводство: учеб. пособие / под ред. Н.Г. Вильдановой. – Уфа: Изд-во УГНТУ, 2008.

7 Исмагилова Х.Н., Ковалева И.Б. Русский язык и культура речи в техническом вузе. – Уфа: Изд-во УГНТУ, 2009. Рекомендовано Министерством образования РБ.

Интернет-ресурсы

1) Российское образование. Федеральный портал: http://www.edu.ru

 

Материально-техническое обеспечение дисциплины

Перечень специализированных аудиторий, кабинетов, лабораторий и пр. с перечнем основного оборудования

№ пп. Наименование помещения Перечень основного оборудования Виды учебных занятий
       
Специализированные аудитории  
Не предусмотрено учебным планом
Лаборатории  
Не предусмотрено учебным планом
Учебные кабинеты  
Не предусмотрено учебным планом

Средства обеспечения дисциплины

Перечень дидактических материалов и экранно-звуковых средств обучения

Не предусмотрено учебным планом.

Перечень технических средств обучения

№ пп. Наименование Номер уч. помещения Кол-во  
         
Не предусмотрено учебным планом

Date: 2016-05-25; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию