Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И группами строений на садовых участках





  Материал несущих и ограждающих конструкций строения Расстояния, м, при материале несущих и ограждающих конструкций строения
  А Б В
  А   Камень, бетон, железобетон и другие негорючие материалы.        
  Б То же с деревянными перекрытиями и покрытиями, защищенными негорю-чи­ми и трудногорючими материа-лами.      
  В Древесина, каркасные ограждающие конструкции из негорючих, трудно-горючих и горючих материалов.        

 

6.6. Садовый дом должен отстоять от крас­ной линии улиц не менее чем на 5м, от крас­ной линии проездов не менее чем на 3 м. При этом между садовыми домами, располо­женными на противоположных сторонах про­езда, должны быть учтены противопожарные расстояния, указанные в табл.2. Расстояние от хозяйственных построек до красных линий улиц и проездов должно быть не менее 5 м.

6.7. Минимальные расстояния до границы соседнего садового участка по санитарно-бытовым условиям должны быть: от садового дома —3 м, от постройки для содержания мел­кого скота и птицы —4 м, от других построек — 1 м, от стволов высокорослых деревьев — 4 м, среднерослых — 2 м, кустарника — 1 м.

6.8. Минимальные расстояния между по­стройками по санитарно-бытовым условиям должны быть:

от садового дома и погреба до уборной — 12 м, до душа, бани и сауны — 8 м:

от колодца до уборной и компостного уст­ройства —8 м, до постройки для содержания мелкого скота и птицы, душа, бани, сауны — 12 м,

от погреба до компостного устройства и постройки для содержания мелкого скота и птицы — 7 м.

Указанные расстояния должны соблюдаться как между постройками на одном участке, так и между постройками, расположенными на смежных участках.

6.9. Допускается примыкание хозяйствен­ных построек к садовому дому. При этом по­мещения для мелкого скота и птицы должны иметь изолированный наружный вход, расположенный не ближе 7 м от входа в садовый дом.

Возможна организация внутренней связи хозяйственной постройки и садового дома при соблюдении санитарно-гигиенических требова­ний.

6.10. Гаражи для автомобилей могут быть отдельно стоящими, встроенными или при­строенными к садовому дому и хозяйственным постройкам.

ОБЪЕМНО-ПЛАНИРОВОЧНЫЕ И

Date: 2016-05-25; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию