Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и место проведения. Соревнований на квадроциклах





Соревнований на квадроциклах

«Кыштымские дебри 2016 г. Весна»

Мая 2016 г.

 

 

Оглавление:

  1. Цели и задачи
  2. Сроки и место проведения
  3. Программа соревнований
  4. Открытие соревнований
  5. Зачетные категории и группы
  6. Оборудование
  7. Заявка на участие
  8. Идентификация
  9. Регистрация и техническая инспекция
  10. Условия проведения соревнований. Обязанности участников
  11. Информация
  12. GPS ориентирование
  13. Кантри кросс и триал
  14. Муд рейсинг
  15. Питание и оборудование
  16. Судейство. Протесты
  17. Результаты. Награждение
  18. Размещение и питание участников

Положение о проведении соревнований

На квадроциклах

«Кыштымские дебри 2016г. Весна»

Мая 2016 г.

Соревнования «Кыштымские дебри 2016г. Весна» является спортивно-туристическим мероприятием, организованным в соответствии с Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».

Цели и задачи

Пропаганда квадроциклетного спорта среди широких масс населения.

Пропаганда здорового образа жизни.

Выявление сильнейших участников.

Сроки и место проведения

2.1 Соревнования «Кыштымские дебри 2016 г. Весна», (далее соревнования) состоятся 14-15 мая 2016 года, как соревнования для квадроциклов класс «ATV» и класс «UTV».

2.2. Старт и финиш соревнований состоятся на базе «Юрма» (GPS координаты базы N 55°37.900, E 060°04.300). Маршрут соревнования проходит по территории Кыштымского округа.

Участники и условия проведения соревнований: принимать участие в соревнованиях может каждый гражданин России, зарубежные гости, имеющие навыки управления квадроциклом, знающие технику и умеющие провести небольшой технический ремонт, терпимо относящиеся к экстремальным условиям соревнований. Взнос за участие в соревновании составит 2500 рублей с одной единицы техники. В стоимость входит участие во всех запланированных мероприятиях.

Проживание на базе Юрма от 1700 руб. с человека.

Date: 2016-05-25; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию