Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы, удостоверяющие личность всех футболистов, фамилии которых внесены в заявочный лист (паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении





Динская районная федерация футбола

РЕГЛАМЕНТ

Районных соревнований

По футболу

Среди любительских команд

Год

 

Динская

 

УТВЕРЖДАЮ Председатель федерации футбола Динского района ____________________А.И.Нарыжный _____________ 2016г.  
УТВЕРЖДАЮ

Начальник отдела по физической

Культуре и спорту

Муниципального образования

Динской район

______________ Р.Ю. Носач

__________ 2016 г.

Р Е Г Л А М Е Н Т

Районных соревнований по футболу

Среди любительских команд на 2016 год

С т а т ь я 1.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Районные соревнования по футболу среди любительских команд (клубов) проводятся с целью:

– дальнейшего развития и популяризации футбола в Динском районе;

– определения сильнейших футбольных команд края;

– подготовки резерва и выявления талантливых спортсменов для пополнения нелюбительских команд края;

– развития детско-юношеского футбола;

– организации досуга любителей футбола;

– пропаганды российского футбола.

С т а т ь я 2.

РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ

Организацию и проведение районных соревнований по футболу среди любительских и детско-юношеских команд осуществляет районная федерация футбола. Главный судья соревнований судья республиканской категории Нарыжный А.И.

С т а т ь я 3.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

И ПОРЯДОК ИХ ОФОРМЛЕНИЯ

К участию в соревнованиях допускаются любительские команды (клубы) Динского района, независимо от их организационно-правовой формы, выполняющие требования Регламента и своевременно оплатившие в установленном порядке взносы и иные платежи.

К участию в соревнованиях, проводимых районной федерацией футбола, допускаются футболисты при наличии следующих условий:

Если футболист зарегистрирован в Единой информационной системе РФС на территории Краснодарского края;

Если к футболисту не применялись соответствующие спортивные санкции, налагаемые дисциплинарным органом РФС, палатой по разрешению споров, ФИФА, УЕФА или ККФФ.

Команды (клубы) по согласованию с районной федерацией футбола должны до25 апреля подтвердить в районной федерации свое участие в соревнованиях, а также сообщить наименование команд, их принадлежность к организации, почтовый и телеграфный индекс, ф.и.о. ответственных лиц, их телефоны и факс.

3.3. При оформлении заявок представляются следующие документы:

Заявочный лист, отпечатанный по установленной форме в двух экземплярах, подписанный руководителем и скрепленный печатями данной организации, соответствующей районной федерации и врача местной поликлиники.

Документы, удостоверяющие личность всех футболистов, фамилии которых внесены в заявочный лист (паспорт гражданина РФ, свидетельство о рождении.

Договор (или другой документ) с органами управления муниципального образования и охраны общественного порядка по обеспечению безопасности участников соревнований и официальных лиц в сезоне2016 года.

3.5. В заявочный лист взрослой команды разрешается включать не более 25 футболистов, 5 человек руководящего состава и медицинского персонала, в том числе:

Date: 2016-05-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию