Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радиоуправляемые модели





Эта группа представлена следующими товарами – машинами и вертолетами. Из торговых марок можно выделить:

Rastar – модели автомобилей на радиоуправлении в масштабах от 1:24 до 1:12. Машины выполнены из пластмассы, в некоторых моделях во время движения загораются фары и стоп сигналы. В ассортименте точные копии машинок от мировых автоконцернов, таких как Aston Martin, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Ferrari, Ford, Hummer, Infiniti, Jaguar, Lamborghini, Land Rover, Lexus, Lincoln, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Porsche, Toyota, Volkswagen.

Рекомендуемый возраст 5+ для машина на р/у, 12+ для вертолетов.

Производство Китай

Куклы

Основные бренды: Карапуз, Mattel, Hasbro и Defa.

Карапуз.

Российский бренд. Куклы этого бренда представлены в нашей сети тремя сериями:

«Кукла Маша» - интерактивная кукла с встроенным звуковым чипом, созданная по мотивам популярного мультсериала «Маша и Медведь». Кукла рассказывает сказки и скороговорки, читает стихи и поет песенки. Есть три вида комплектации: кукла, кукла с медведем и кукла с комплектом нарядов. Работает от батареек, которые идут в комплекте. Высота куклы 25см.

Рекомендованный производителем возраст 3+.

Производство Китай.

«Карапуз», «Hello Kitty» -большой ассортимент кукол и пупсов, функциональных, с озвучкой и без. Высота кукол от 18 до 50см. Есть куклы выполненные полностью из пластмассы, а есть с мягконабивным туловищем. Часто идут в комплекте с аксессуарами, мебелью, одеждой.

В зависимости от функционала куклы, их можно рекомендовать на возраст от 1,5 лет и старше.

Производство Китай

Disney принцессы – серия кукол, изображающих героинь диснеевских мультфильмов в детстве. Куклы «умеют» петь и говорить. Руки, ноги подвижны. Тело выполнено из пластика. В ассортименте: Ариель, Рапунцель, Принцесса София,Золушка и Эльза. Высота куклы 15см, 23см и 35см.

Рекомендованный возраст 3+.

Производство Китай.

Mattel – американский бренд, представлен в нашей сети такими товарами для девочек как:

Barbie – игровая кукла, изображающая взрослого человека, высотой 29см. В комплекте к кукле часто идут аксессуары, мебель и домашние питомцы.

Рекомендованный возраст 4+

Disney Princess – куклы изображающие героинь диснеевских мультфильмов – Рапунцель, Ариель, Золушка, Бель и Белоснежка. Помимо самих кукол, в серии представлены многочисленные атрибуты королевской жизни, включая мебель, кареты и лошадей. Куклы высотой 29см, а значит им подходит одежда и аксессуары кукол серии Barbie. С 1-ого января 2016 года право производства кукол этой серии перешло к компании Hasbro. На данный момент мы допродаем остатки.

Рекомендованный возраст 4+

Так же, в ассортименте магазинов формата «Средний Хоббит» можно встретить кукол Monster Highи Ever After High. Более подробную информацию о них вы можете получить самостоятельно.

Продукция Mattel производится на фабриках в Китае, Индонезии, Малайзии и Мексики.

Hasbro

My Little Pony Equestria Girls – это куклы изображающие персонажей мультфильма «Мой маленький пони: Девочки из Эквестрии». Каждая кукла похожа на своего пони-прототипа: Радуга, Эпплджек, Пинки Пай, Искорка, Рарити и Флатершай. Высота куклы 22,5см. Тело сделано из пластика. Бывают куклы на шарнирах и без, в зависимости от серии. Так же, в зависимости от серии, в комплекте с куклой идут аксессуары – расческа, наклейки, дополнительные пряди волос, одежда и т.д.

Кукла рекомендована на возраст от 5 до 10 лет.

Производство Китай.

Defa

Аналоги кукол Barbie представлены в нашей сети куклами под ТМ Defa. Куклы, выполненные из пластика высотой 29см. В комплекте с аксессуарами, одеждой, мебелью и домашними животными.

Рекомендованный возраст 4+.

Производство Китай.

Пазлы

Основной ассортимент пазлов в наших магазинах представлен двумя российскими производителями:

«Степ Пазл» -Сюжеты картинок разнообразны – в ассортименте пазлы с героями мультфильмов и сказок для детей: Лунтик, Маша и Медведь, Барбоскины, Малыш и Карлсон, Ну погоди, Простоквашино, Ариеэль, Рапунцель, Золушка, Трансформеры и многие другие. Самые распространенные наборы по количеству детали – 160, 260, 360, 500 и 560. Отдельно нужно выделить пазлы для самых маленьких – Maxi пазлы. В этих наборах детали значительно крупнее, их количество 24/35.

Рекомендуемый возраст 3+

Производство Россия

«Оригами» - пазлы по мотивам мультфильмов «Peppa Pig», «Фиксики» «Robocar Poli» «My little pony», «Minions» и «Пингвиненок Пороро». Помимо пазлов в ассортименте игровые наборы и настольные игры.

Рекомендуемый возраст 3+

Производство Россия

Техника

В эту группу входят железные дороги и треки, наборы машин и игровые наборы с ними, катера и лодки на батарейках, танки и самолеты, и просто машины. Отдельно стоит выделить торговую марку ПК Форма, представленную двумя сериями:

Детский сад – машинки, автокраны, лодки, самолеты с закругленными краями и прорезиненными колесами. Подойдут для игры дома и на свежем воздухе. Рекомендованный возраст от 1,5 лет.

Военная серия – танки, пушки, БТР, выполнены из пластмассы, подойдут на возраст 3+

Производство Россия.

Оружие

Nerf – это бластеры, ружья, пистолеты игровые наборы от компании Hasbro, оружие, которое стреляет поролоновыми пулями. Есть бластеры, которые могут стрелять только одиночными выстрелами, а для детей постарше есть полуавтоматические модели с большим магазином запасных патронов для скоростной стрельбы. Бластеры Hasbro Nerf могут быть дополнены наборами поролоновых стрел. Часть стрел имеют липучки. К большинству других моделей бластеров нужны стрелы без липучек. Так как патроны для детского оружия выполнены из поролона и имеют закруглённые концы, они безопасны для детей.

Рекомендованный возраст от 8 лет.

Страна производитель Китай.

Zing – американский бренд специализирующийся на товарах для активного отдыха. В ассортименте луки и арбалеты, рогатки, бластеры, ракетометы и шарикометы. Снаряды для всех типов оружия созданы из прочного эластичного материала, поэтому абсолютно безопасны. Стрелы с присосками, которые идут в комплекте к оружию мягкие и легкие, поэтому ими невозможно никого поранить. Оружие стреляет на дальность от 15 до 100 метров.

В зависимости от модели рекомендованный на возраст от 5 лет и старше.

Страна изготовления Китай.

«ПК Форма» - ружья, пистолеты, винтовки и револьверы. Выполнены из пластмассы. В комплекте с оружием идет набор дисков или патронов для стрельбы, так же их можно приобрести отдельно.

Рекомендованный производителем возраст 3+

Страна изготовления Россия

«Играем вместе» «Три богатыря» - наборы луков со стрелами, мечами и доспехами. Материал – пластмасса. Рекомендованный производителем возраст 3+

Страна изготовления Китай

Так же в ассортименте магазинов присутствуют товары «no name» различных китайский производителей: помповые ружья, автоматы на батарейках свет+звук, бластеры и мечи свет+звук, бластеры, аналоги бренда Nerf

Наборы для девочек

Эту группу можно поделить на товары для рукоделия, аксессуары для кукол и игровые наборы.

Наборы для рукоделия – резиночки для плетения со станками и без, наборы бусин для плетения и вышивания, наборы для вышивки. Рекомендуемый возраст зависит от степени сложности, количества и размеров деталей.

Аксессуары для кукол – мебель и коляски для кукол. Основной ассортимент этой группы представлен торговыми марками «Играем вместе», «ПК Форма» и «Карапуз».Рекомендованный производителем возраст от 3 лет, но некоторые товары, например коляски трости, подойдут и на более ранний возраст.

Игровые наборы – к ним относятся наборы доктора и наборы магазин, посудка и различная «бытовая техника», наборы фруктов и овощей, игровые модули. ТМ «Играем вместе». В зависимости от назначения и вида игрушек варьируется рекомендованный для игры возраст.

Date: 2016-05-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию