Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финансирование подготовки и проведения соревнований





II открытые военно-патриотические соревнования

«Никто, кроме нас»,

Посвященные 71-летию Победы в

Великой Отечественной войне

 

 

г. Мурманск

 

Положение

О II открытых военно-патриотических соревнованиях

«Никто, кроме нас»,

Посвященных 71-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Общие положения

II Открытые военно-патриотические соревнования «Никто, кроме нас», посвященные 71-летию Победы в Великой Отечественной войне (далее соревнования), проводятся в соответствии с государственной политикой в области военно-патриотического воспитания.

Цели и задачи

II Открытые военно-патриотические соревнования проводятся в целях повышения качества содержания работы по патриотическому воспитанию молодежи Мурманской области, подготовке ее к военной службе.

Основные задачи:

- воспитание патриотизма, гражданской ответственности допризывной молодежи;

- пропаганда и популяризация среди молодежи военно-прикладных видов спорта, здорового образа жизни;

- углубление и практическое закрепление знаний, умений и навыков по общевойсковой подготовке.

 

Порядок проведения

Соревнования проводятся в два этапа.

Первый, отборочный этап проводится 01 апреля 2016 года в 13.00 ч. на базе МБОУ гимназия № 7, (корпус 2) по адресу: ул. О.Кошевого, д. 12 а, г. Мурманск.

Второй финальный этап проводится в мае 2016 года на базе в/ч 43063

 

4. Участники соревнований

В соревнованиях принимает участие молодежь в возрасте 14 - 18 лет включительно: курсанты военно-патриотических клубов и объединений, учащиеся кадетских классов, учащиеся общеобразовательных классов, студенты средних специальных и высших учебных заведений.

Состав команды: 6 человек. В команде должна быть минимум 1 девушка. Команду сопровождает 1 руководитель.

Команды, не отвечающие условиям настоящего Положения, могут принять участие в соревнованиях вне конкурса, без объявления и учёта результата.

Заявка (Приложение №2) на участие в соревнованиях предоставляется не позднее 26 марта 2016 года (команды, не подавшие заявки, к участию в соревнованиях не допускаются):

- по электронной почте: [email protected]

 

- контактный телефон: +79118028309 – Попов Михаил Евгеньевич

+79217252116 – Буров Василий Анатольевич

- группа в контакте: http://vk.com/club87941562 - ДВПК «Витязъ»

 

 

5. Руководство подготовкой и проведением соревнований

Открытые военно-патриотические соревнования организует и проводит Мурманская региональная общественная организация «Содействие ветеранам ВДВ», ДВПК «Витязъ».

 

Финансирование подготовки и проведения соревнований

Финансирование мероприятий, связанных с проведением соревнований, осуществляется за счет средств организаторов военно-патриотических соревнований. Расходы по командированию команд на соревнования несут командирующие организации.

 

Date: 2016-05-25; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию