Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замена отобранных участников после 11 июля 2016 года производится только экспертной комиссией согласно результатам рассмотрения заявок и согласно резервному списку участников





Самостоятельная замена или добавление участников от муниципальных образований ЗАПРЕЩЕНА. Лица, приехавшие на Форум и не входящие в список участников, к участию в мероприятии допускаются по решению руководства Форума, в случае отрицательного решения отправляются домой за свой счет.

7.10. По итогам рассмотрения заявок производится деление на отряды, формируется резервный список участников.

7.11. Всем участникам следует подготовить и привезти с собой в обязательном порядке соответствующее снаряжение (Приложение 2) и ознакомиться с Правилами пребывания на Форуме (Приложение 3).

 

Правила и законы

Правила пребывания на Форуме изложены в Приложении 3. Нарушение любого правила влечет за собой немедленное исключение из числа участников Форума и отправку домой за свой счет, о факте нарушения будет сообщено в командирующие организации.

Ведется единая база участников и авторов проектов Форума. Допустившие нарушения Программы и Правил молодые люди (по мнению руководства Форума) повторно на Форум не допускаются.

Участники Форума, самовольно покинувшие место проведения Форума, исключаются из состава участников и повторно до участия в Форуме не допускаются.

 

Подведение итогов

9.1. По итогам Форума каждому участнику вручается свидетельство участника VIII Архангельского международного форума молодежи «Команда 29».

9.2. Итоговым мероприятием Форума является презентация проектных идей от каждой тематической площадки, разработанных участниками делегации муниципального образования, перед руководителями органов государственной власти Архангельской области, органов местного самоуправления, экспертами и гостями Форума.

9.3 Приоритетом будут пользоваться проектные идеи:

– направленные на развитие территорий муниципальных образований Архангельской области и в целом региона, а также привлечение молодежи к участию в данном процессе;

– с выходом в дальнейшем на самоокупаемость;

– с обоснованным социальным эффектом;

– с возможностью развиваться и стать длительными;

– имеющие возможность трансляции и использования в других территориях.

9.4 Не поддерживаются проекты по организации культурно-массовых развлекательных мероприятий.

9.5 Проектные идеи, представленные на итоговом мероприятии, будут сопровождаться тренерами, экспертами, специалистами управления по делам молодежи и патриотическому воспитанию департамента по внутренней политике администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области для доработки и направления на различные конкурсы, предусматривающие финансовую поддержку проектов.

9.6. Наиболее активные участники Форума получат возможность войти в состав региональной делегации для участия во всероссийских и окружных форумах молодежи и получить грант на частичную оплату проезда или организационного взноса.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию