Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. «Колыбель человечества»





- По многочисленным исследованиям и из старых источников, найденных мной в одной из близлежащих здесь пещер, мы выяснили, что человек злонамеренно был заражен различными вирусами, бактериями, грибами и микробами, которые оказались на поверку «чудом враждебной техники». Ведь, именно от них, люди болеют и умирают в невыносимых страданиях и мучениях. Было, выяснено, что причиной язвенной болезни двенадцатиперстной кишки, оказалась бактерия: «хеликобактер пилори» (нано-биологический, управляемый робот), которая методично разрушала стенки поджелудочной железы, образовывая на них кровоточащие раны и приводящая впоследствии человека, к раку желудка. Кстати, рак - это действие гриба слезовика, в организме человека. Так вот, посмотрите на этот снимок, молодые люди, под большим увеличением микроб (микро-робот, кстати), похож на маленькую, самостоятельную машинку, со своим двигателем в виде протонов и движителем-хвостовиком. Вся медицина и учёные мира, пытаются найти панацею от болезней. Они, ищут причины разных заболеваний, но совсем, не там, где их нужно искать, подсовывая людям в оправдание, скрывая свою не состоятельность и бесполезность медицины, малозначительные факторы: экология, наследственность, слабость иммунитета и прочее. Задумайтесь, ребята, мы давно расщепили ядро атома, освоили ближний космос, изучили досконально элементарные частицы, а дать людям бессмертие не можем. Зачем, нужна человечеству вся эта армия учёных, если они не могут остановить болезни и старость? Ведь зарабатывают баснословные суммы на лекарствах, только различные фармакологические корпорации, а человек, как болел, так и болеет, как умирал, так и умирает. Даже, трансфер-факторы (поднимающие временно иммунитет человека), не решают кардинально этого вопроса, и стоит он, довольно дорого и не всем по карману. Выводить вирусов, паразитов и различных микробов из организма, нужно сразу, очищая, тем самым, тело человека и поднимая в разы, его иммунитет. На основе старых технологий, разработок гениального Николы Тесла и многолетних моих трудов, а также многочисленных наших исследований и опытов, была создана эта чудо-машина (торсионно-вакуумный, плазменный преобразователь высоких частот). Я, представляю вам, друзья, «Колыбель человечества», - проговорил, допивая кофе и немного волнуясь, Владимир Алексеевич.

Мы, с интересом уставились на экран диапроектора, рассматривая схематический рисунок этой установки. На изображении, от громадной катушки тесла, шли волны к какому-то ящику, а от него к шару, который находился в резервуаре с красной жидкостью. Далее, на этом рисунке, мы увидели провода, скрученные в спираль и окружавшие капсулу, похожую так на барокамеру, в которой помещался человек в лежачем положении. Были, ещё, какие-то приборы схематично расставленные по бокам «Колыбели», видимо снимающие физические показания и характеристики этой установки.

- На самом деле, молодые люди, принцип установки довольно прост, - сказал ученый, проводя лазерной указкой по изображению на экране.

От катушки тесла, усовершенствованной мной и моей лабораторией, поступает энергия вакуума (торсионных полей). Далее, преобразуясь в этом шаре, найденным в одной из пещер с моим другом, Колей Сергеевым, она поступает, в виде тока высокого напряжения и частоты, на эту установку, в которой помещается тело человека. В «Колыбели», создаётся необходимое поле, запитанное плазменно-электрической энергией и вирусы, грибы и паразиты, внутри тела человека, начинают погибать, а далее лимфатическая система выбрасывает весь этот шлак наружу, через поры кожи и прочее. Зрелище, заметьте, скажу вам, малоприятное. Испытуемый, покрывается всевозможными нарывами, угрями, гнойниками и прочее, правда, всё это проходят в течение 3-4 дней, после этой пятичасовой и болезненной процедуры. Но, результаты, мы получили, ошеломляющие! Биологический возраст объекта, снижался до 10 лет! Его иммунитет, в течение 2-3 недель, справлялся с остатками болезней, и мы видели явное омоложение и оздоровление наших испытуемых. Теперь, ты понимаешь, Иван, почему я тебе не рассказал об установке, встречаясь с тобой год назад в Москве? Я, просто боялся сглазить, ведь более-менее серьёзные и стабильные результаты, мы получили, только осенью, - очень взволнованно проговорил профессор, протирая, свои очки-хамелеоны чистой салфеткой.

- Так вот, друзья мои, я думаю, что мы подошли вплотную к бессмертию! Нужно усиливать поле, сокращать время пребывания человека в «Колыбели», максимально убрать болезненную составляющую, наконец, необходимо поднимать иммунитет человека до самого предела, чтобы следующая зараза не залезала в него, так быстро, - закончил свой рассказ новосибирский учёный.

- Значит, жизнь без вирусов и паразитов была недолгой? – спросил, я своего недавнего «странного попутчика».

- Да, Иван, ты оказался прав. Через 3-4 месяца испытуемые, находясь в карантине и строгой изоляции, в соблюдении строжайшей чистоты, всё равно подвергались заражению «лунной заразой». Вирусы и микробы, как-то попадая в чистое тело, блокировали иммунитет и запускали механизм старения организма, образуя новые очаги болезни. Более того, человек-испытатель, получал букет новых и смертельных заболеваний. Мы, недоумевали, почему же так происходит? Почему, наблюдается временный эффект омоложения? В чём причина? Я, сейчас работаю над новой «Колыбелью», более мощной и современной, и мне на проект крайне не хватает, 15 миллионов и заметьте, рублей, а не долларов. Государство, от нас давно отвернулось, спонсоров и инвесторов нет, военные в нас слабо верят и денег дают от случая к случаю. А мне, ведь надо кормить людей, у меня только докторов наук работает на нашей базе 25 человек, плюс кандидатов около 50-ти, старших научных сотрудников и лаборантов около 100. Мало того, у всех семьи и этот труд должен оцениваться и оплачиваться, по достоинству. Важность этих исследований, на лицо, но пока этот проект находится под грифом, «секретно», находясь в ведении моего института. Мы, ещё не заявляли о нем научному и мировому сообществу, потому, что не получили стабильных результатов. На новые исследования нужны деньги, для разработки особого оборудования, да и обстановка в стране пока напряженная, и для меня важно, кому достанется моё изобретение. И вы представляете, час назад получаю письмо из московской академии наук, где в нём одобряют мне грант на мои исследования, а я ведь, 10 лет назад подавал на это заявку. Сума, перекрывает мои ожидания, и мы наконец-то соберём тесло-трансформатор в 10 миллионов вольт. Так, что, молодые люди, я вылетаю срочно в Москву за деньгами, пока удача на нашей стороне. Машиной до Мурманска, потом до Архангельска местными авиалиниями и далее, самолетом до столицы. Думаю, за три дня обернусь. Иван, развлекай нашего гостя, своди его в баньку, я дам указание, Николай уже в курсе, так, что все вопросы к нему. А, я ребятушки, с вами прощаюсь, надо собираться в дорогу и дать необходимые распоряжения по базе, в моё отсутствие. Так, что отдыхайте, дождитесь меня, потом обо всём с вами поговорим. Рад был познакомиться, Михаил. За сим, прощаюсь с вами, до встречи, - проговорил профессор, провожая нас до выхода из бункера.

Мы, вышли из подземной, научной лаборатории и свежий воздух полуострова наполнил наши легкие. Охранник на выходе показал нам, где находится столовая базы, сказав, что нас там накормят, по распоряжению профессора и попрощавшись с нами, удалился на свой пост. Вся научная база новосибирского института, была подсвечена яркими и красочными огнями, все тропинки и дорожки были освещены довоенными, чугунными фонарями и не смотря на поздний час, то тут, то там сновали, какие-то люди: грузчики, лаборанты и прочие сотрудники лаборатории. К большим боксам подъезжали машины, они разгружались, потом загружались и исчезали за воротами пропускного пункта. База, походила на маленький и бурлящий, какой-то своей жизнью, город. Мы, вышли на аллею и по указателю таблички «столовая энергия», направились в нужную нам сторону, переговариваясь друг с другом. Первым, заговорил Михаил.

- Иван, ты обратил внимание на слова профессора, о сбое эксперимента и последующих неудачных испытаниях? Получается, установка полностью очищает человека-испытателя от всех вирусов и микробов, поддерживается при этом беспрецедентный уровень чистоты и стерильности эксперимента, а «воз и ныне там», понимаешь, да? Ведь, фишка в том, что в человеке-испытателе находилось Тёмное сознание (Тварь), которое и управляет этими нано-машинками и микророботами. Тварь, некоторое время долбят, с помощью электрических полей установки, и она закрывается, как амёба в капсуле. Идёт временное улучшение, микробы и бактерии погибают в испытателе и выводятся лимфатической системой из организма, вместе со шлаками и химией, а потом приходит другая Тварь в теле учёного-лаборанта подземной лаборатории, которая и оживляет подружку, и теперь, всё начинается заново. Всё ведь, довольно просто, если знаешь «тонкую ментальную механику». Мне, будет нужно многое тебе рассказать, но для начала я должен тебя открыть, тогда, то о чём я буду тебе говорить, будет понятно. Для этого, мне нужно твоё искреннее согласие, помнишь, как в матрице, Морфеус предлагал главному герою две таблетки: синюю и красную. Если Нео, выбирает синюю таблетку, то он забудет, что с ним было, если красную, то он узнает, что такое матрица. Фишка в том, что Создатель-Папа, сотворил такие простые законы вселенной, где у человека учитывается его добрая воля. Без твоего согласия, ничего не произойдёт, я развернусь и улечу вместе с профессором в Москву. Я, здесь только ради тебя, ты должен это понять. Это, только Твари, подчиняют тела людей без разрешения и используют их в своих корыстных целях. Мы (Серые маги), так не делаем, хотя подчинить, мы можем любого до 8-го уровня. Подчиняя человека или используя его в своих целях, мы даём ему взамен большую или равную компенсацию, реализацию его мечты или просто здоровье, с последующей регенерацией и омоложением всей аватары. Ты, обратил внимание, что я посторонний вроде бы человек, едва знакомый вам всего несколько часов, как-то сразу понравился профессору, и меня допускают на научную и секретную базу? Ну, разве это не странно? Это малое, что мы можем делать, но обо всём по порядку. Итак, я жду твой ответ, - мы остановились у обочины тенистой аллеи и он, пристально посмотрел мне в глаза. Это было, так неожиданно, но после того, что я испытал, вдруг ясно понял, что если я откажусь, то никогда себе этого не прощу. И, что бы там ни было, я на всё согласен. Интуиция, никогда меня не обманывала, и в этот раз она мне говорила:«Да» - Я, согласен и выбираю красную таблетку, - проговорил я взволнованно, и сделал шаг навстречу, моему новому знакомому.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию