Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. «Лунная радуга». Часть 2





Выйдя из временного портала, он оказался в жилом отсеке. Денис, добрался до своей каюты и пройдя проверку безопасности, прошел в середину своего жилища. Его временный дом, ставший уже на долгие годы таким родным и близким, походил на небольшую полусферу с многочисленными голографическими мониторами, расположенными по периметру. В его комнате отдыха, не было никаких громоздких вещей, посередине находилась большая сфера, в виде зеркального шара и несколько анатомических, гравитационных кресел-трансформеров, парящих над прозрачным полом. Он подошёл к шару и его зеркальность сразу пропала. Денис сел в одно из кресел, висящих в воздухе рядом со сферой. Мягкий, спокойный свет заструился в ней, переливаясь всеми цветами радуги. Он мысленно обратился к «Вещи» («Вещь» - оборудование или прибор, работающий в диалоговом режиме, вещающий и разговаривающий с пользователем) и услышал приятный, женский голос, и сфера сменила цвет с зелёного на жёлтый.

- Рада видеть тебя, Денис. Температура, влажность, биотермические параметры и магнитный вектор поля в норме. Какие будут указания?

- Всё в порядке, «Ира» («Ира» – искусственный Разум ангела-астронавта). Соедини меня с «Отцом» и обезопась наш разговор, для этого подключи тринадцатый протокол, - проговорил он, включая большой голографический экран вокруг большой полусферы.

У главного инженера «Лунной Радуги», не было никаких секретов от своих Братьев, но то, что он хотел спросить у Разума космической вайтмары, гложило его, уже давно. И пока, он полностью не разобрался в этом вопросе, Денис не хотел, чтобы об этом все узнали.

- Приветствую тебя, «Отец», у нас всё готово для воплощения нашего проекта «Генезис». Мы можем начать уже в ближайшее время, но у меня к тебе очень важный вопрос. Скажи мне, Каир, если что-то пойдет не так, и произойдут маловероятные сбои в нашей программе, уже после зарождения жизни и появления долгожданного Человечества на этой планете. Я, не знаю, что может случиться, но если это произойдет и, например, Зимля попадет под власть империи роидов и матки Ра, что тогда будет с нашим Человечеством? Имеем ли мы право на ошибку и несем ли мы ответственность, если наше творение и потомство попадет в рабство и кабалу на долгие тысячелетия?- задал вопрос-мыслеформу главный инженер-генетик в светящуюся сферу.

- Рад тебя слышать и видеть, Деница. Давно, ты не выходил со мной на связь, совсем забыл старого друга? А если, серьезно, то я просчитал все варианты благополучного и плохого развития событий, у нас будут приняты все меры, поэтому всё получится, как всегда, с вероятностью 99,999%. Всего, одна десятитысячная, что что-то пойдет не так и я этого не предусмотрел. У меня всё находится под контролем, и беспокоиться не о чем. Единственное, что меня беспокоит, то это психобиологическое состояние трёх наших Братьев-ангелов с разных секторов: администрации, господств и вооружений. Сказалось, видать длительное нахождение в капсулах анабиоза. У них проявляется эгоцентризм, раздражение и степень превосходства их значимости. Я, думаю, их отправить потом в длительную командировку, на вторую планету от этой звезды по имени Солнце. А, что касается будущего и вашего потомства ангелов-клонов, то конечно мы в ответе за того кого приручили. Ты, не забывай, Денис, какая миссия нам выпала, ведь за нами прилетят целые миры и расы нашего Рода. Если, вдруг случится, то о чем ты говоришь, и Человечество попадет в ловушку, то всё равно мы его не оставим и Зимлю мы сохраним. Но, здесь, на просторах Вселенной в обедненной зоне света Разума, нам опасаться и бояться некого. Наши знания Света, знания Творца в тысячу раз превосходят технологии местных аборигенов, и матки к нам не сунутся. Ну, я ответил на твой вопрос? – проговорил мысленно голос с экрана.

- Да, я понял тебя, благодарю. Удачи и до связи. Ира, подготовь мне энергетическую капсулу и ионный душ, - сказал астронавт-генетик и откинулся на спинку висящего в воздухе кресла.

 

Денис открыл глаза. Сколько же времени прошло с тех пор, как они начали программу оживления планеты и заселения ее разумными существами? Почему это чувство тревоги никак его не покидает? Что беспокоит его? Он снова прикрыл глаза, и в его сознании поплыли образы тех событий. Они, как калейдоскоп ярких красок врезались в его память уже навечно. Ведь, как всё хорошо начиналось! Его команда и весь экипаж «Лунной Радуги», воплотили в реальность задуманное и разработанное в деталях Каиром («Каир» – дословно главный искусственный разум звездолета-планеты). Этап за этапом, как по написанному, проект «Генезис» воплощался и Зимля была разбужена, на ней зацвели сады и появилась новая жизнь. Четвёртую планету от звезды по имени Солнце, было просто не узнать, ведь из ледяного и мёртвого космического тела она превратилась в настоящий цветущий рай. Братья-ангелы воссоздали такие же условия жизни, которые были на их родной и давно забытой планете Родина. Астронавтам-поселенцам настолько понравилось своё творение, что многие из арийцев решили остаться на ней навсегда. Они, даже придумали название своему поселению, где были построены лабораторий, базы и жилища. Д’Аария – данная, в дар Ариям. Уже были адоптированы к проживанию и выпущены в леса и в ПриРоду («ПриРода» – окружающее пространство, находившееся при Роде Братьев-ангелов) привезенные ими с Родины лесные и домашние животные. Был, наконец, клонирован первый Человек-полуангел, коренной житель новой планеты. Это, было первое потомство, оставленное творцами вселенной на этой планете. Братья очень гордились своим творением так, как новый Человек (ЧелоВек – чело данное на вечность, т.е бессмертные), был их полным продолжением и олицетворял в их поступках Великого Творца мироздания. Новый зимлянин быстро обучался и начинал уже созидать, упорядочивая пространство вокруг себя, как и их старшие Братья. С помощью нового помощника эта планета развивалась и расцветала. Жизнь на ней, окрашивалась в разные цвета радуги и радости Братьев-поселенцев, не было предела. Они гордились своим творением, и начали оживлять другие соседние планеты, как вдруг произошло одно событие, которое перевернуло впоследствии, всю их жизнь на долгие и долгие тысячелетия.

Date: 2016-05-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию