Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Татьяна Абрамова появляется в сериалах и кино лентах в качестве актрисы, начиная с 1994 по 2013 годы





Первые ТВ-шоу и фильмы с участием актрисы: Агнус Дей (1994) - роль: Ветлицкая, Охота (1994) и Марш Турецкого (2000). Последние на сегодняшний день проекты и фильмы, где задействована актриса Татьяна Абрамова - это «Умельцы» (2013), «Всегда говори всегда» (2012).

Гостья начала свое выс­тупление с песни. Репертуар, испол­ненный в этот день со сцены "Южно­го", представлял собой добротную эст­раду, балансирующую на границе шан­сона. Чувство­валась любовь певицы к творчеству по­этов Серебряного века. Отточенно и выверенно поднося исполняемые песни, она импровизационно заполня­ла междупесенье смешливым обсужде­нием со старшеклассницами с первых рядов сердечных дел. А под конец дала волю залу, позволив ему вопрошать ее на самые щепетильные темы: от труд­ностей кинематографического творче­ства до сложностей семейной жизни.

ГЛАВА 5

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ И
СОБЫТИЯ

Ярополк Лапшин

Ярополк Лапшин родился 28 сентября 1920 года в Новомосковске. Выдающийся мастер советского кино, знаменитый режиссер. Снял такие известные фильмы, как «Пора таёжного подснежника» (1956г.), «Угрюм-река» (1965г.), «Приваловские миллионы» (1972г.). Этот фильм и его авторы получили Государственную премию. В 1983 году граждане СССР открыли забытые страницы русской истории. На экраны вышел фильм «Демидовы». Всего режиссером Я. Л. Лапшиным было снято 16 художественных фильмов, их смотрела вся страна, но мало кто знает, что корни знаменитого режиссера с Александровской земли. Дед режиссера – Марк Николаевич Лапшин из деревни Спорново Долгопольского сельского совета, а мама – Александра Васильевна Курочкина была родом из Струнино. В 1913 году в Александрове она окончила женскую гимназию. Хорошо знала и любила русскую литературу. Именно она привела Ярополку любовь к отечественной словесности и истории.

В далекие сороковые годы на глазах будущего режиссера рождался шедевр советского кино – фильм «Иван Грозный» Сергея Эйзенштейна и может быть именно тогда, во время этих съемок, юноша вспоминал родину родителей – Александровскую слободу.

Date: 2016-05-25; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию