Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорожно-транспортное происшествие, поломка спецавтомобиля на маршруте





16.2.1. В случае поломки спецавтомобиля на маршруте и невозможности продолжения инкассации или перевозки ценностей водитель останавливает автомобиль в безопасном месте, с разрешения старшего бригады выставляет знак аварийной остановки. Старший бригады сообщает дежурному по участку (начальнику участка) о случившемся.

До прибытия резервного автомобиля члены бригады находятся в спецавтомобиле, старший бригады организует круговое наблюдение и охрану ценностей. С прибытием резервного автомобиля бригада инкассаторов переносит в него ценности, после чего продолжает работу на маршруте. Во время переноски ценностей один или несколько членов бригады осуществляют их охрану.

Начальник участка инкассации принимает меры к буксировке неисправного автомобиля на участок инкассации. Дежурный по участку сообщает в организации, входящие в маршрут, о задержке заезда инкассаторов.

16.2.2. При дорожно-транспортном происшествии (ДТП) водитель останавливает автомобиль и выставляет знак аварийной остановки. Старший бригады сообщает дежурному по участку (начальнику участка инкассации) о происшествии. При наличии пострадавших старший бригады организует оказание им помощи, сбор и охрану ценностей, ожидает прибытия представителей участка инкассации (управления инкассации) и сотрудников ГИБДД МВД России.

Если в результате ДТП пострадал член бригады, старший бригады с отметкой в " Книге выдачи и приема боевого оружия и патронов " принимает у него оружие и разрешение на хранение и ношение оружия для последующей передачи дежурному по участку. В дальнейшем бригада действует по указанию начальника участка инкассации.

Дежурный по участку сообщает в организации, входящие в маршрут, о задержке заезда инкассаторов.

16.2.3. При возгорании в спецавтомобиле водитель останавливает автомобиль и отключает электропитание.

Старший бригады докладывает о случившемся дежурному по участку (начальнику участка) и организует тушение очага возгорания. При невозможности тушения пожара бригада инкассаторов эвакуирует ценности в безопасное место, осуществляет их охрану и ожидает прибытия резервного спецавтомобиля. В дальнейшем бригада действует в соответствии с решением начальника участка. Дежурный по участку сообщает в организации, входящие в маршрут, о задержке заезда инкассаторов.

При получении травмы одним из членов бригады вызывается резервная бригада.

16.2.4. При обнаружении в спецавтомобиле взрывного устройства старший бригады сообщает об этом дежурному по участку (начальнику участка), принимает меры по эвакуации бригады и ценностей на безопасное удаление и в безопасное место, организует охрану ценностей до прибытия резервного автомобиля.

Дежурный по участку (начальник участка) вызывает специалистов по обезвреживанию взрывного устройства и направляет к месту происшествия резервный спецавтомобиль, сообщает в организации, входящие в маршрут, о задержке заезда инкассаторов.

 

Date: 2016-05-25; view: 896; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию