Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действия бригады инкассаторов при возникновении чрезвычайных ситуаций во время инкассации и перевозки ценностей





 

Общие положения.

16.1.1. При возникновении чрезвычайных ситуаций бригада инкассаторов должна принять все необходимые меры к сохранению жизни членов бригады и охране ценностей.

16.1.2. О всех чрезвычайных ситуациях дежурный по участку (начальник участка) инкассации докладывает начальнику управления (дежурному по управлению) инкассации, а в случаях применения оружия - в ближайший орган внутренних дел.

16.1.3. После получения информации о чрезвычайной ситуации начальник управления инкассации (специалист отдела организации инкассации, дежурный по управлению инкассации) установленным порядком передает ее по телефону и факсимильной связи дежурному центрального аппарата Российского объединения инкассации.

16.1.4. По всем случаям чрезвычайных ситуаций начальником управления инкассации назначается служебное расследование и принимаются меры к устранению причин и условий, способствующих их совершению.

16.1.5. После ликвидации чрезвычайной ситуации старший бригады инкассаторов проверяет наличие инкассаторских сумок с ценностями, оружия и патронов к нему у членов бригады.

16.1.6. В случае попытки сотрудника милиции остановить спецавтомобиль старший бригады инкассаторов через закрытое окно автомобиля предъявляет служебное удостоверение инкассатора и сообщает о том, что бригада инкассаторов выполняет задачу по перевозке ценностей (инкассации).

Если сотрудники милиции препятствуют дальнейшему движению спецавтомобиля, старший бригады инкассаторов, не выходя из автомобиля, докладывает об обстановке (в т.ч. регистрационный номер автомашины, личный номер сотрудника ГИБДД МВД России) по радиостанции дежурному по участку (начальнику участка) инкассации и ожидает прибытия представителя участка инкассации (управления инкассации). До прибытия последнего никому не разрешается покидать автомобиль или открывать двери, о чем старший бригады сообщает сотруднику милиции.

 

Date: 2016-05-25; view: 1180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию