Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снегурочками не рождаются

 

“Почему Снегурочками?” – спросите вы, да потому что, Снегурочка в своем образе является символом юности, нежности, красоты. А у нас в лагере, что не девочка, то красавица и умница! Вот и решили провести такой конкурс.

Каждая из них была сказочно прекрасна, а романтичное имя только добавляло шарма и загадки. Герде, Асоль, Зажигательной девчонке, Гостье из США, Акругенс, Северной розе, Королеве из Нижнего Тагила, Витаминке (так звали наших героинь) предстояли не легкие задания: представить себя, конкурсы нарядов, причесок, танцевальный и музыкальный. Все девочки были, по-своему, милы, остроумны, грациозны, поэтому никто не остался в стороне:

 

  • мисс Эрудиция – Антюшкина Аня (3 отряд)
  • мисс Нежность – Козлова Лена (4 отряд)
  • мисс Восторг – Шершова Аля (5 отряд)
  • мисс Танцпола – Якимчук Рита (5 отряд)
  • мисс Грация – Роченкова Нина (4 отряд)
  • мисс Обаяние – Шатырева Жанна (6 отряд)
  • мисс Скромность – Грошкова Юля (3 отряд)

 

 

И наконец, под аплодисменты, нет под оглушительные овации зрителей Королевой вечера была справедливо признана Скоробогатова Аня (4 отряд). Повеселить зрителей и снять напряжение участниц решили ребята первого отряда. Нарядившись в феерические костюмы, украинка Вера с подругами Фёклой и Тоней (группа поддержки), принимали активное участие во всех заданиях шоу, чем и заслужили номинацию Фаворитки зала. Вечер удался на славу! Милые наши Снегурочки, мы уверенны, что с приходом весеннего солнышка, ваша красота и обаяние не растают и не превратятся в белое облачко!

       
   


<== предыдущая | следующая ==>
 | Новогодний детектив – шоу

Date: 2016-05-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию