Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тенториум» новорожденным





У младенцев, пока идет процесс адаптации к окружающей среде, возможны различные расстройства. И в связи с этим пчелопродукты «Тенториум» на сегодняшний день самый лучший для новорожденных продукт.

Новорожденные (в особенности недоношенные) дети отличаются низкой

сопротивляемостью перед инфекциями, как правило, у них недостаточно функционируют многие органы и системы. Для защиты и укрепления иммунной системы детей первого года жизни педиатры используют водный экстракт прополиса. Он не является аллергенным, более того, сам выступает в роли антигистаминного средства. Его можно использовать новорожденным детям с первого дня жизни. Младенцам уже с первых часов жизни можно добавлять в питьё или прямо в ротик закапывать по 1 капле «Эй-Пи-Ви» 2-3 раза в день. (Водный раствор прополиса «Эй-пи-ви» не содержит ни капли спирта).

Издавна на Руси кормящие матери смазывали жидким медом соски перед кормлением. Моя мама для этой цели передала мне баночку меда в роддом. Мед полезен для ребенка, и кроме того, это профилактика мастита и молочницы. При употреблении меда ребенок прибавляет в весе, что связано, по-видимому, с улучшением обмена веществ. Установлено, что под влиянием меда лучше усваиваются кальций и магний, тем самым мед способствует нормальному развитию костной и зубной тканей. Кроме того, у детей повышается уровень гемоглобина, улучшается усвояемость пищи. Мед благоприятно влияет на кишечную микрофлору, стимулирует переваривание белков и жиров, уменьшает вероятность вздутия живота и возникновения колик. Для терапевтических целей мед назначается сведущим в апитерапии врачом новорожденным при диспепсии, кишечных, бронхо-легочных инфекциях, запорах и снижении аппетита. Поскольку мед не является лекарственным средством, его можно рекомендовать всем детям, у которых нет индивидуальной непереносимости. Непременно нужно следить, чтобы мед был хорошего качества, без примесей.

Внимание! Суточная доза меда для детей с рождения и до года не должна превышать 3 грамма (1/4 чайной, ложки)

Крем «Тенториум» необходим в первые часы, первые дни жизни младенца. Необходимо делать небольшие лёгкие массажные движения шейного отдела позвоночника, плечей, небольшой массаж спины, ступней. Если беспокоит животик- то по часовой стрелке вокруг пупка При этом не нужны профессиональные знания массажа, сам факт нанесения крема уже достаточен. В креме «Тенториум» присутствуют микродозы пчелиного яда и прополис, но не беспокойтесь, для ребенка он абсолютно безвреден. Даже если съесть полную банку крема (кстати, взрослым его можно применять внутрь, он полностью натуральный), то отравления ядом не будет, в крови не обнаружим вообще ничего - потому что у крема «Тенториум» в отличие от нативного пчелиного яда есть удивительные свойства, на которые компания «Тенториум» получила в свое время патент. Пчелиный яд, находящийся в креме, является полнофракционным, но крем «Тенториум» лишен аллергического компонента и не создает болевой синдром.

Приобретите прополисно-восковую свечу. Эта свечка выполняет несколько функций. Во-первых, горящая свеча всегда сжигает отрицательную энергетику. Второе, она всегда действует на человека умиротворяюще, успокаивает его. И самое главное, когда горит свеча, то весь прополис и воск переходят в газообразное состояние, и происходит дезинфекция помещения. (Это особенно важно, если кто-то из членов семьи болеет ОРЗ или гриппом). Достаточно буквально 3-4 минуты горения, после этого свечку можно загасить. Такие мини процедуры с горящей свечой следует проводить 4-6 раз в комнате, где находится ребёнок.

С 4 месяцев, при введении прикорма, можно начинать давать ребенку драже «Тенториум». Но это уже другая история, которую мы расскажем в разделе «Педиатрия».

Все время, от подготовки к беременности и до рождения малыша «Тенториум» был с вами, надеемся, был вашим добрым другом и советчиком. Ваш ребенок растет, и у вас есть все возможности помочь ему вырасти здоровым сильным и умным при помощи энергии пчелы, цветов и растений. "Пчела дает возможность излечить все наши болезни. Это лучший маленький друг, который только имеется у человека на свете" (Д.Мато).

 

 

Date: 2016-05-25; view: 2099; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию