Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молодцы, ребята, а остальным не отставать!!!





 

Следующим этапом была легкоатлетическая эстафета по корпусам, здесь ребятам предоставлялась возможность посоревноваться между отрядами. Не менее интересным зрелищем был футбол между вожатыми и сборной отрядов мальчиков. Игра была напряженной и серьезной, но как не старались ребята, опыт вожатых одержал верх, игра завершилась со счетом 4÷2 (в пользу вожатых). Матч-реванш состоится в любую погоду, наши спортсмены никогда не сдаются. Так что держитесь вожатые! Подводя итоги, хочется отметить, что открытие спортивного сезона прошло успешно, с азартом, весельем, чувством локтя, это, конечно, сплотило и сдружило наших ребят. Желаем дальнейших спортивных достижений. Так держать!

 
 

 
 

Шахматы – это и спорт, и наука, и искусство. Именно шахматы формируют в человеке такие черты характера, как внимание, настойчивость, умение думать, целеустремленность. Спустя неделю после приезда, в лагере состоялся сеанс одновременной игры. В отличии от предыдущих лет, сеанс был проведен не тренером шахматной секции, а девочкой из младшего 6-ого отряда, Григорьевой Олей. Оля очень юное дарование, ей всего 7 лет, но шахматами она занимается третий год. Сейчас маленькая шахматистка имеет уже 3-й разряд. Участники сражались на одиннадцати досках. По результатам игры, Оля выиграла девять партий. Наши пожелания Оле – не останавливаться на достигнутом.

 
 

ГОРОД МАСТЕРОВ

Главным в жизни лагеря является не только создание условий для счастливой жизни детей, но и приобщение их к прекрасному миру искусства, культуры и спорта. В ДОЛ “Красная гвоздика” работают интересные кружки. На этой странице мы познакомим вас с ними.

Кружок “Аппликации из соломки”, который ведет Григорьева Ирина. Этот вид искусства – одна из отраслей декоративно-прикладного народного творчества. Сначала на кальку наносится рисунок, а на него приклеивается соломка, затем рисунок с наклеенной соломкой вырезается и закрепляется с помощью клея на бархатную бумагу. Вы сами удивитесь насколько это просто и интересно и сможете своими руками создать настоящие картинки, подарить, повесить.

Вот уже не первый год работает кружок “Мягкой игрушки”, ведет его всеми любимая Антонина Васильевна. Она считает, что умение шить, вязать, плести, вышивать пригодятся всем детям в жизни, особенно девочкам, они ведь будущие хозяйки.

Кружок “Бисероплетения” очень нравится девочкам, здесь можно научиться плести от самых простых цепочек до сложных жгутов и колье. А какая девочка не любит украшения? Изделия из бисера – это хороший подарок маме, сестре, вожатой, подруге, а подарок, сделанный своими руками вдвойне приятен и дорог. Ведет кружок Елена Геннадьевна Сидаркова.

Date: 2016-05-25; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию