Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй, лето, здравствуй, лагерь.





Наконец-то, закончилась учеба в школе, наступили долгожданные летние каникулы. Впереди целое лето развлечений, песен, танцев, новых знакомств. Радостно от того, что многие ребята проведут это лето в нашем замечательном лагере “Красная гвоздика”, ворота которого гостеприимно распахнулись 31 мая 2002 года и приняли дорогих своих гостей. Казалось, сама природа приветствовала детей: день выдался солнечным и теплым. Лагерь встречал душевным теплом и радушием. Готовились к приезду детей все: наше руководство, педагогический коллектив, обслуживающий персонал. Каждый год в “Красной гвоздике” не похож на предыдущий, это лето не будет исключением. Каждая смена будет иметь свое направление: 1 смена – военно-патриотическая, 2 смена – спортивная, 3 смена будет посвящена юбилею нашего профсоюза, в 4 смене основное внимание будет уделяться творчеству. Впереди много нового и интересного: будут работать разные кружки, ребята смогут проявить актерские, хореографические и вокальные способности, найти себя в разных видах спорта и искусства. Впереди веселая, дружная, увлекательная лагерная жизнь!

До чего же хорошо кругом!

Мы друзей веселых в лагере найдем,

Мы подружимся за лето,

Много песен будет спето! (Л. Некрасов)

 
 

СЛОВО ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА.

Газета – это повод поговорить о проблемах, которые остаются за кадром. Мы приветствуем всех читателей на страницах нашей полюбившейся и ставшей традиционной лагерной газеты “Гвоздичка”, которая вот уже второй год знакомит ребят и их родителей с жизнью в лагере, держит руку на пульсе всех событий и мероприятиях. В наших выпусках мы постараемся сохранить старые и добрые традиции предыдущих газет, планируем внести новые веяния для того, чтобы газета стала еще интересней, а круг читателей расширился. Освещение всех событий стало более оперативным, за счет содружества со всеми действующими комитетами, особенно комитетом массовой информации. Самые последние новости дня лагерной жизни мы отражаем не только с помощью лагерных информационных листков “Гвоздиков”, но и на нашей популярной радиостанции мы ввели обзорную, информационную страничку. Наиболее интересный и важный материал попадает в блок освещения событий, произошедших в лагере. Помимо этого, газета предоставляет возможность любому желающему в лагере от ребенка до директора высказаться по любой проблеме, которая его волнует, но по ряду причин остается за кадром. Выпуск газеты обеспечивается за счет активной работы детей-юных корреспондентов.

Технический выпуск газеты продолжает полностью обеспечивать лагерная креативная студия с ее бессменным руководителем Леньшиным Сергеем Ивановичем. Хочется выразить благодарность и признательность руководству ДОЛ “красная гвоздика”, а также лично директору лагеря В.А. Криволапову

и надеемся на продолжение тесного сотрудничества и помощь. Материал для нашей газеты планируют, собирают, готовят юные корреспонденты: Юрова Олеся-3 отряд, Фильчикова Надя-3 отряд, Вялых Катя-3 отряд, Суракова Катя-3 отряд, Алиева Лена-5 отряд, Смирнова Василиса-5 отряд,Еманова Ксюша-5 отряд,

Короткова Ира-3 отряд, Тольский Дима-4 отряд, Кочоян Артем-4 отряд. Очень хотелось бы, чтобы вам с нами было интересно и надеемся на отклик читателей.

Главный редактор Наталья Суракова.

“ДРУЗЬЯ, ПРЕКРАСЕН НАШ СОЮЗ!”

Говорят “сторожилы”.

“В этом лагере я была много, много раз. Наш лагерь замечательный, просто классный. Во-первых, в нем много разных, интересных кружков. Больше всего мне нравится кружок танцев и хор. Еще мне нравится наша столовая. Кормят нас приветливые повара, а еда просто потрясная.

Ходить в лес и разводить костры - просто замечательно! Но самое главное в лагере, это, конечно, вожатые. Моя любимая вожатая-это Таня Кондратьева, знаменитая на весь лагерь, как веселая, добрая вожатая”.

Маша Алиева –3 отряд.

Первый раз в лагере.

“Я очень волновалась перед приездом в лагерь, незнакомые ребята, вожатые, режим дня. Но на самом деле, все оказалось не так страшно. С ребятами из отряда и вожатыми я познакомилась еще на стадионе “Луч”, мы сразу нашли общий язык. В лагере нас встретили очень тепло и доброжелательно, обстановка непринужденная, располагающая, как дома. Хорошо что в лагере много кружков, каждый из детей может выбрать занятия по душе. Да и режим дня составлен так, что для всего находится время. Очень хорошо кормят, медперсонал очень внимательный, даже если у тебя ничего не болит, все равно подойдут, спросят как здоровье, как дела? Вожатые добрые, внимательные, искренние люди. Везде царит атмосфера взаимопонимания. Необычна и очень интересна Детская Республика, в ней принимают важные решения и, никогда не сдаваясь, отстаивают свое мнение сами дети. У меня появились новые подруги и друзья, я думаю, что лагерная дружба верная и крепкая. Сожалений о том, что я приехала в этот лагерь - нет, жалею о том, что не приезжала сюда раньше”.

       
   

Цыганова Катя-1 отряд.

 
 

Date: 2016-05-25; view: 582; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию