Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье в порядке?! - Спасибо зарядке!

 


Вместе руки поднимите.

Превосходно! Опустите!

Наклонитесь, разогнитесь!

Встаньте прямо! Улыбнитесь!


 

Так начался конкурс спортивной утренней зарядки, которая проходит каждое утро в нашем лагере (независимо от погоды). Зарядка несёт в себе не только пробуждение и заряд энергии тела, но и духа!

Каждый отряд продумал свой сокращенный вариант утренней разминки. Компетентное жюри объявило критерии, по которым будут оцениваться выступления ребят, это: массовость, спортивная форма, синхронность, возрастные категории, время (7 минут).

Первыми были малыши пятого и шестого отрядов. Под задорную музыку ребята весело продемонстрировали разминку тела по утрам. Пусть не все попадали в такт, но зарядились весельем не только выступающие, но и зрители.

А загорелые девочки четвертого отряда выглядели очень эффектно в шортиках и топиках с озорными хвостиками в волосах. Гибкость, пластика, синхронность завораживали взгляд. Коронный номер «перекаты» сразил всех наповал.

Конкуренцию четвертому отряду составили девочки третьего отряда. Выстроившись в круг, девчонки размяли каждую часть тела. Девиз: «Талия - тоньше, ноги – стройней!» Практически бодибилдинг! Настоящая зарядка не только тела, но и настроения! МОЛОДЦЫ! Не отставали и мальчишки первого и второго отрядов. Были оригинальны, чтобы продемонстрировать свою мужскую силу, показали силовые элементы упражнений, «играя» мышцами тела.


<== предыдущая | следующая ==>
Малые Олимпийские игры» | Водно - туристическая эстафета

Date: 2016-05-25; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию