Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Редакция желает Яне Путиловской и всем выпускникам успешного и яркого завершения школьной страницы жизни!





Фото из личного архива Яны Путиловской

Если вы увлекаетесь фотографией, эта информация для вас!

Объявлен IV республиканский детский конкурс фотографий «Карелия. Отражение»! Работы принимаются в электронном виде до 31 мая. Один участник может представить до трех работ (цветных, чёрно-белых). Возраст участников от 7 до 18 лет. Работа может быть выполнена на цифровой или пленочный фотоаппарат с помощью различных техник. Тем фотоконкурса:

Портрет

Карельский пейзаж

- приключение в Карелии (репортажное фото)

Фотоэксперимент

- Камера! Мотор!

Дополнительная информация: vk.com/karelia_konkurs my-gazeta.com

Оформить заявку поможем! Обращайтесь в редакцию «Ровесника».

Фото на память

Команда 6-класников приняла участие в региональном этапе «Президентских состязаний». И пусть победа досталась не нашим спортсменам, поездка ребятам понравилась. Параллельно со спортивной программой шестиклассники успели познакомиться с некоторыми достопримечательностями Петрозаводска и с обитателями парков и скверов, что и запечатлел фотоаппарат.

Над выпуском работали: Никита Ковальчук, Варя Ефремова, Вика Жаба. Фото: Л.А.Усольцева, В.В.Щёголева, Милана Стафейкова. Редактор Л.А.Усольцева.

Date: 2016-05-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию