Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выполнение контрольных заданий





Тематика контрольных работ и практических заданий, а также методические рекомендации по их выполнению для обучающихся по заочной форме обучения.

 

Методические рекомендации по выполнению контрольных работ

Для студентов заочной формы обучения.

Основной целью учебной дисциплины «Иностранный язык делового общения (английский язык)»для слушателей заочной формы обучения является формирование языковой и коммуникативной компетенций у обучающихся и достижение уровня практического владения английским языком для его активного применения в повседневном и деловом устном общении, а также в деловой переписке. По окончании изучения дисциплины обучающийся должен уметь:

· вести беседу-диалог в рамках делового общения и актуальных бытовых тем;

· самостоятельно работать со специальной литературой на английском языке с целью получения и обмена профессиональной информацией.

Для успешного изучения иностранного языка обучающиеся на заочной форме обучения должны самостоятельно прорабатывать большую часть языкового материала в соответствии с учебно-тематическим планом рабочей программы по дисциплине «Иностранный язык делового общения (английский язык)», составленной с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования Российской Федерации по направлению подготовки 080200 – Менеджмент (квалификация «бакалавр»).

Выполнение контрольных заданий

и оформление контрольных работ

1. Выполнять контрольные работы следует в отдельной тетради, которая должна быть подписана (фамилия и инициалы, шифр, номер группы и номер контрольной работы).

2. Слушатель выполняет один из вариантов в соответствии с указанием преподавателя. Слушателям, выполнившим не свой вариант контрольной работы, засчитывается неудовлетворительная оценка.

3. Контрольные работы должны выполняться черной или синей пастой, аккуратно, четким почерком, писать следует через строку. При выполнении контрольной работы следует оставлять широкие поля для замечаний, объяснений и методических указаний рецензента.

Материалы контрольной работы следует располагать в тетради по следующему образцу:

    Левая страница Правая страница    
Поля Английский текст Русский текст Поля
       

3. Упражнения должны выполняться в той последовательности, которой они даны в контрольном задании.

4. При выполнении работы необходимо переписывать задания к упражнениям, текст упражнений на английском языке.

5. Выполненную контрольную работу направляйте для проверки и рецензирования в установленные сроки.

6. Если контрольная работа выполнена без соблюдения вышеуказанных требований или не полностью, она не проверяется.

7. Получив проверенную работу, студент должен внимательно ознакомиться со всеми замечаниями и исправлениями преподавателя, проанализировать и исправить допущенные ошибки. Все предложения, в которых были допущены ошибки, необходимо переписать в исправленном виде и подчеркнуть в них ту часть предложения или слова, в которой были допущены ошибки.

8. Отрецензированные и исправленные контрольные работы являются учебными документами, которые необходимо сохранять; помните о том, что во время зачета или экзамена проводится проверка усвоения материала, вошедшего в контрольные работы.

 

Date: 2016-05-25; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию