Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нумерологические прогнозы





 

Все нумерологические характеристики, которые мы рассматривали выше, необходимы, чтобы уже сегодня человек мог сделать свою жизнь ярче, красочнее, да и просто комфортнее. Но знаний о себе «сегодняшнем» недостаточно. Для того чтобы костер вашего успеха горел ровным и постоянным светом и давал необходимое количество тепла и энергии, нужно постоянно за ним приглядывать и периодически подбрасывать в него поленья знаний о том, что случится завтра.

Нумерологические прогнозы — один из вернейших способов воспользоваться дополнительным источником информации о будущем, причем не абстрактном, а более чем конкретном: «завтра, послезавтра, на будущей неделе».

Эта система дает возможность объединить в одной книге прогнозы как на длительный период, так и буквально на завтра. Только по дате своего рождения вы в любой момент сможете получить прогноз для любого дня, года или недели. Вы не будете ограничены текущим или будущим годом. Хотите узнать, что ждет вас в этот же день через 10 лет? Пожалуйста, находим соответствующую главу, считаем и читаем расшифровку. При этом прогноз, полученный таким образом, будет результатом довольно тщательного «прицеливания», ведь основан он на таких индивидуальных особенностях, как дата именно вашего дня рождения.

Далее я постараюсь представить вашему вниманию максимально практическую форму нумерологической системы предсказаний, которой можно пользоваться постоянно. Очень надеюсь, что с ее помощью каждый сможет реально изменить свою жизнь к лучшему.

Ну, и последнее уточнение. Важно понимать, что нумерологическое будущее человека — это не разновидность гадания. Основываясь на заложенном в каждом человеке числовом коде, полученном им в момент рождения, можно сделать расчет наиболее вероятных вариантов развития его судьбы и событий, которые его ждут впереди.

 

Date: 2016-05-25; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию