Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теория невероятности





Хакеры реальности

Таинственный остров Зелёный

Поездка до Ростова-на-Дону. Знакомство с ребятами.

Говорящая во сне

Катя способна находить вещи на расстоянии

Сон Гоши на о.Зеленый

Следопыт

Сбор в обратный путь

Сергей ищет метод попасть в сон Гоши

Гоша и параллельный мир

Гоша исчез

Что-то случилось

Двое неизвестных приезжают к Сергею

Прошлые жизни

Человек из сна

Кто этот человек из сна?

Потеря ориентации в какой реальности находишься

Идея создать тотем сновидений

Тестирование Тотема продолжается

Глава 3 «Вспомни будущее»

*** Способ добычи воспоминаний "Альбом памяти"

Эффект склейки снов

Фрагментарность пространства и времени

Дежа-вю

Места сохранения

Возвращение Гоши

Соединение снов в единое пространство

Искусственные предсказатели

Картографирование местности

Вспомни будущее

Картографирование - продолжение.

Заключение. От автора

Вы можете приобрести полную версию книги нажав на ссылку ниже.

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1153074


Заработок на продаже книг


 

Я предлагаю Вам заработать на продаже моей или Вашей книги.

 

С каждой продажи моей книги Вы будете получать более 50 рублей прибыли. Просто зарегистрируйтесь в сервисе digiseller.ru. Зайдите на эту страницу. Нажми на ссылку как заработать. Получите свою агентскую ссылку. Добавьте соответствующую ссылку на своем сайте (или можно рекламировать ссылку не имея собственного сайта, размещая ее на сторонних сайтах) и все! Получайте прибыль.

 

Полученная ссылка, выглядеть будет приблизительно вот так:

http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1153074

 

При этом есть различные варианты. Прямая ссылка на товар или ссылка на страницу с описанием товара. Можно самостоятельно формировать свой магазин по продаже книг.

 

Авторам книг

Если у Вас есть книга которую Вы бы хотели издать и получать за это деньги, а не просто бесплатно выставлять на сайте в интернете, то есть интересное предложение.

Суть его проста. Каждый из нас может создать свой сайт и пытаться его самостоятельно раскрутить, но это кропотливая и достаточно тяжелое занятие, особенное если нет так называемого Имени.

Зато мы можем помочь друг другу, выставляя книги друг друга на своих сайтах, таким образом расширяя читательский круг и накапливая авторскую библиотеку.

Что для этого надо сделать? Иметь собственный авторский текст. Сделать свой сайт (блог, страницу в социальных сетях и т.д.) где можно размещать информацию о книгах, авторах и т.д.

Далее регистрируемся в магазине цифровых товаров digiseller.ru закачиваем туда свою книгу. Выставляем цену за нее. Указываем агентское вознаграждение за продажу книги, желательно не менее 40%. Все таки написать книгу, это лишь под дела, не менее тяжело ее потом продать.

Ну а дальше необходимо обменяться ссылками. Я выставляю у себя ссылку на Вас, а Вы у себя мою. При этом, желательно выставить все книги, которые уже участвуют в программе обмена книжных ссылок. Далее периодически их пополнять. Чем шире библиотека, тем вероятнее продажа какой-либо книги.

Вот такое предложение. Пока эта идея фактически в плане разработки и совершенно не раскручено, но может что-то и получиться.


Подробности на: http://www.vladimirputnik.ru/p/blog-page_17.html

Date: 2016-05-25; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию