Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для детей до 12 лет состоятся технико-тактические семинары, с вручением медалей и дипломов





7.2. Раздел «Light - Combat» (Лайт - Комбат):

Экипировка: шлем открытого типа, шорты, перчатки открытого типа с наполнителем (не менее 10 унций, у юношей (до 14 лет, «В» и «С» классы) футболка, заправленная под шорты и протектор на грудь, защита голени и подъема стопы, паховая раковина, капа. Продолжительность боя: 2 раунда по 1,5 - 2 минуты с перерывом 30 секунд. Разрешенные действия в стойке: удары по всем уровням руками и ногами, коленями - только в корпус; в голову допускаются только контролируемые, дозированные, непроносные удары руками в Light контакт; серии более, чем из 3-х ударов подряд руками в голову – должны пресекаться рефери; действия в партере: разрешаются болевые и удушающие приемы (ограничение по времени 10 секунд). Ударная техника в партере запрещена.

 

7.3. Раздел «Safe - Сombat» (Сейф - Комбат):

Экипировка: плотное Ги (куртка, штаны), шлем типа «Сейф» с пластиковой защитой лица, перчатки открытые с наполнителем (типа «Сейф», толщина не менее 3-х сантиметров), паховая раковина, защита голени и подъема стопы – пальцы ног должны быть закрыты. Продолжительность боя: 2 раунда по 1,5 - 2 минуты с перерывом 30 секунд. Разрешенные действия в стойке: удары по всем уровням руками и ногами, коленями - только в корпус; в голову допускаются только контролируемые, дозированные, непроносные удары руками в Light контакт; серии более, чем из 3-х ударов подряд руками в голову – должны пресекаться рефери; действия в партере: разрешаются болевые и удушающие приемы (ограничение по времени 10 секунд). Ударная техника в партере разрешена.

 

7.4. Раздел «Free - Combat» (Фри - Комбат):

Экипировка: голый торс (рашгард), шорты для смешанных единоборств, открытый спец. шлем для смешанных боев, капа, перчатки открытые с мягким наполнителем (для рукопашного боя), зашита голени и подъема стопы, паховая раковина.

(*) В классе «В» и «С» используется шлем типа «Сейф» с пластиковой защитой лица. А так же отсутствуют удары коленями. формула боя - два раунда по 1,5 минуты

Бой длится: у класса «А» и «Мужчины» - два раунда по 2,0 минуты. Разрешена любая ударная (*) и бросковая корректная техника в стойке, в партере - болевые и удушающие приемы (до 10 секунд бездействия в одной позиции). Удары в партере запрещены.

 

7.5. Раздел «Oriental - Combat» К-1 Rules (Ориентал-Комбат)

Экипировка: голый торс / рашгард (мужчины), футболка (у женщин), шорты для смешанных единоборств, открытый шлем, капа, боксерские перчатки (10-12 унций), зашита голени и подъема стопы, паховая раковина.

Бой длится: у классов «Взрослые», и класс «А» два раунда по 2,0 минуты, у класса «В» обязательно наличие протектора на грудь (бои на татами) два раунда по 1,5 минуты, с перерывом в 30 секунд (возможны 3-х раундовые поединки в финалах). Разрешена любая ударная корректная техника в стойке до касания третьей точкой. Бросковая техника и партер - отсутствуют!

7.6. Раздел ««Mix - Combat» (Микс - Комбат):

Экипировка: голый торс, шорты для смешанных единоборств, открытый спец. шлем для смешанных боев, капа, перчатки (ММА), защита голени и подъема стопы, паховая раковина. Разрешена любая ударная корректная техника в стойке, броски, болевые и удушающие приемы. Удары руками и ногами в партере по корпусу, ограниченное количество ударов руками в голову (безответная серия из 3-ударов подряд - Нокдаун). Формула боя: 2 раунда по 3 минуты, финалы 3 раунда по 3 минуты.

8. НАГРАЖДЕНИЕ

8.1. Победители «Открытого турнира и Первенства среди общеобразовательных учреждений по Комбат Самообороне (СЗ), посвященные Дню победы» награждаются дипломами, медалями и ценными призами.

8.2. Зачёты проводятся отдельно среди школьников и остальных участников.

8.3. Отдельное награждение кубками в 4 номинациях:

"Лучшая школьная команда", "Лучший школьный бой", "Лучшая школьная группа поддержки" и "Воля к победе".

 

ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Date: 2016-05-25; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию