Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Learnenglish-online.com





 

Заниматься на этом сайте будет полезно людям с уровнем Elementary и выше.

Выберите любимую песню. В открывшемся окне вам дадут краткую информацию на английском языке об исполнителе и композиции, а также пример по изучаемой с помощью песни грамматической теме. После этого вы можете слушать хит и заполнять пропуски в тексте, расположенном ниже. В конце вы нажимаете кнопку “Check” и проверяете, хорошо ли понимаете язык на слух и насколько уверенно себя чувствуете в конкретном разделе грамматики.

Abaenglish.com

 

Ресурс подойдет студентам с уровнем Pre-Intermediate и выше.

Выбирайте любую песню из представленных на сайте. После этого откроется вкладка, где вы увидите полный текст песни. В нем жирным шрифтом выделены сложные слова, которые вам предлагают изучить. Ниже вы найдете расшифровку этих слов, фактически это англо-английский минисловарик. После того как вы разобрались с текстом, смотрите видео и подпевайте исполнителю. Периодически возвращайтесь к песне и повторяйте значения слов.

Engblog.ru

Можно изучать людям с любым уровнем английского языка.

В указанном разделе блога наших преподавателей вы найдете подробные разборы песен на английском языке. Учителя пояснят вам значение незнакомых слов и сложные грамматические конструкции. Пойте песни, учитесь и заряжайтесь английским!

Ecenglish.com

Заниматься желательно с уровня Pre-Intermediate и выше.

Вам предлагают клип и текст песни с пропущенными словами. Включайте видео, слушайте любимый хит и заполняйте пропуски. В конце можно проверить, правильно ли вы дали ответы на вопросы. Если у вас много ошибок, рекомендуем прослушать песню еще раз, параллельно читая текст. Таким образом вы будете «приучать» свои уши к звучанию английской речи.

Crazylink.ru

Подойдет учащимся с уровнем Elementary.

Это быстроразвивающийся русскоязычный ресурс, который поможет вам увеличить словарный запас. В указанном разделе представлены мини-уроки с песнями на английском языке. Для начала вам предложат выучить основные слова из песни с помощью различных упражнений, потом можно изучить текст и посмотреть клип, а также почитать перевод песни на русский язык. Так что это довольно простой и нескучный способ изучения новых слов.

Englishclub.com

Можно заниматься людям с уровня Beginner и до Pre-Intermediate.

На этом ресурсе вы найдете простые обучающие песни для начинающих. По таким материалам можно выучить основную лексику и простейшую грамматику, научиться называть время на английском и правильно произносить звуки.

Lyricsmode.com

Подойдет людям с уровнем Pre-Intermediate и выше.

Наверняка вы сталкивались с ситуацией, когда не могли понять смысл какой-то строки или отрывка из песни: вроде и слова все знакомые, а перевод получается совершенно бессмысленным. Авторы этого ресурса решили бороться с таким явлением: теперь они пишут пояснения к сложным для понимания строчкам песни. И получается это у них весьма неплохо! Думаем, вам будет интересно почитать их пояснения и взглянуть по-новому на, казалось бы, уже знакомый текст.

Теперь вы знаете, как учить английский язык по песням самым продуктивным способом. Мы уверены: вам точно понравится такой прием совершенствования своих знаний, ведь он отлично подходит для самостоятельных занятий. Если же вы чувствуете, что самообучение не приносит желаемого результата, советуем воспользоваться услугами опытных преподавателей английского по Скайпу, они помогут вам достичь поставленных целей, а ваше обучение точно не будет скучным!

 

http://englex.ru/6-websites-for-learning-english-with-songs/

Date: 2016-05-25; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию