Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок присуждения премии





ПОЛОЖЕНИЕ

об именной премии «Юное дарование-2016»

Депутата Законодательного Собрания Пермского края А.И. Мотрича

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1. Настоящее Положение определяет порядок проведения конкурса премии «Юное дарование-2016» (далее Конкурс) среди учащихся, зарегистрированных на территории избирательного округа № 1 Кировского района г. Перми и обучающихся в средних профессиональных и общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования, культуры и спорта.

1.2. Учредителем премии является депутат Законодательного Собрания Пермского края по избирательному округу № 1 А.И. Мотрич.

1.3. Ответственными за приём и рассмотрение документов на кандидатов - номинантов премии, процедуру конкурсного отбора и присуждение премии является оргкомитет и экспертная комиссия, утверждаемые учредителем премии.

1.4. Премия «Юное дарование» присуждается в виде индивидуальной именной премии. Победитель премии получает денежный сертификат.

1.5. Основным результатом проведения проекта является поиск, позиционирование и поощрение учащихся, которые в 2015-2016 учебном году добились особых успехов и достижений в каких-либо областях деятельности, проявили активную жизненную позицию, стали гордостью района, школы, класса. Отбор кандидатов, претендующих на звание победителей проекта "Юное дарование", будет проводиться на конкурсной основе по четырём номинациям.

1.6. Отбор кандидатов на получение премии проводится экспертной комиссией с учётом баллов, полученных во время онлайн голосования. Работы и заявки поступают и регистрируются на сайте депутата Законодательного Собрания Пермского края А.И. Мотрича www.motrich.ru, в разделе «Юное дарование-это ты!». Онлайн голосование проходит на сайте www.motrich.ru.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

2.1. Выявление, поощрение и продвижение одарённых учащихся.

2.2. Повышение интереса учащихся к учёбе, мотивация на достижение поставленных целей, на то, чтобы быть лучшими в своей области.

2.3. Общественное признание успехов участников.

ПОРЯДОК ПРИСУЖДЕНИЯ ПРЕМИИ

3.1. Премия вручается за особые заслуги в следующих номинациях:

3.1.1 «Эрудит года». Номинируются победители районной, городской или региональной олимпиады. Победители номинации определяются согласно рейтингу в двух возрастных категориях.

3.1.2 «Преодоление». Номинируются учащиеся с ограниченными возможностями, достигшие успехов в творческой, образовательной и иной деятельности. Победители номинации определяются согласно рейтингу в двух возрастных категориях.

3.1.3 «Творческое открытие года». Номинируются победители фестивалей, призёры творческих конкурсов, художественных выставок Победители номинации определяются согласно рейтингу в двух возрастных категориях.

3.1.4 «Надежда большого спорта». Номинируются победители в соревнованиях городского, регионального и международного уровней. Победители определяются согласно рейтингу в индивидуальной категории. Заявки принимаются по трём видам, одной возрастной категории (14-18 лет): 1 вид – циклические и стрелковые виды спорта, 2 вид – игровые виды спорта, 3 вид – единоборства и силовые виды спорта.

 

Date: 2016-05-25; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию