Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание №10. В папке Занятие 1 создайте папку Поиск по реквизитам





Задание №11. Найдите документы Роспотребнадзора, вступившие в силу в апреле 2015 года (с 01.04.2015 по 30.04.2015). Укажите количество документов в списке: Сохраните его в папку Поиск по реквизитам под именем Роспотребнадзор.

Количество документов в списке 64.

Задание №12. Найдите документы вашего региона (например, г. Москвы), которые утратили силу в мае 2015 года (с 01.05.2015 по 31.05.2015). Сколько документов в полученном списке? Сохраните список под именем Документы региона в папку Поиск по реквизитам.

Задание №13. Найдите документы Минобрнауки России по теме «Высшее профессиональное образование», зарегистрированные в Минюсте России. Укажите их количество: Сохраните список под именем Образование в папку Поиск по реквизитам.

Документов в списке 253

Задание №14. Найдите все документы типа Комментарии/Классика российского правового наследия. Сколько их?

Date: 2016-05-25; view: 467; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию