Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки, место и условия проведения ВПИ





Положение

О проведении военно-патриотической игры среди студенческих отрядов

Г. Красноярска.

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет цели, задачи, порядок организации и проведения Военно-патриотической игры среди студенческих отрядов г. Красноярска (далее – ВПИ).

1.2. Общее руководство по проведению Турнира осуществляет Красноярское региональное отделение МООО «РСО» (далее – КРО МООО «РСО»), организатором мероприятия является штаб студенческих отрядов Красноярского государственного медицинского университета имени проф. В.Ф.Войно-Ясенецкого.

Цели и задачи

2.1. Цель проведения ВПИ является организация мероприятия, направленного на патриотическое воспитание, сохранение преемственности поколений и укрепление социального единства молодежи.

2.2. Задачи:

- привлечение интереса к военному богатству нашей страны, ее истории;

- выявление сильнейших команд среди бойцов, и студенческих отрядов.

Участники ВПИ

3.1. В ВПИ могут принимать участие команды, сформированные на базе линейных и сводных студенческих отрядов, состоящие из действующих бойцов, кандидатов в бойцы, а также бойцов, ранее состоящих в студенческих отрядах.

3.2. В ВПИ принимают участие команды, состоящие из 10 человек, 5 юношей и 5 девушек в том числе капитан команды. От одного штаба в игре могут принять участие максимум 2 команды.

3.3. Каждая команда должна придумать себе название, а также разработать флаг в соответствии с названием команды. Если команда носит название штаба студенческих отрядов, то в качестве флага можно использовать собственную атрибутику штаба.

Рабочие органы ВПИ

4.1. Руководство ВПИ осуществляет Организационный комитет (далее – Оргкомитет).

4.2. Оргкомитет ВПИ:

- определяет состав участников ВПИ;

- организует информационную компанию ВПИ;

- привлекает необходимых специалистов;

- утверждает состав судей;

- решает иные организационные вопросы.

Сроки, место и условия проведения ВПИ

5.1. Турнир состоится 21 мая 2016 года с 9:00 до 17:00.

5.2. Место проведения ВПИ: г. Красноярск, ул. Ленинградская, 48. (Лыжная база КрасГМУ).

5.3. Заявки на участие в ВПИ принимаются до 17:00 (время Крск) 16 мая.2016 г. на адрес электронной почты [email protected], с темой письма «ВПИ» (см. Приложения № 1). Заявки могут отправлять только руководители штабов.

5.4. Каждой команде необходимо оплатить организационный взнос в размере 100 рублей с каждого участника. Организационный взнос сдается только 17 мая, руководителями штабов на заседании Краевого штаба.

5.5. Аккредитация участников пройдет 21 мая 2016 г. в 9:00 по адресу:г. Красноярск, ул. Ленинградская, 48. (Лыжная база КрасГМУ).

5.6.Для аккредитации команде необходимо иметь распечатанную и заполненную расписку участника на каждого члена команды (Приложение 2).

5.8. При отсутствии в расписке данных или подписи, игрок не допускается к соревнования (Приложение 2).

5.9. В случае если боец, поданный в заявке, не явился на игру, он заменяется другим бойцом штаба, иначе команда полностью исключается из игры. Деньги не возвращаются.

5.10. Оргкомитет по проведению ВПИ вправе изменить содержание этапов игры, сроки, время проведения мероприятия, а так же место, предварительно уведомив участников не позднее, чем за 3 дня до мероприятия.

5.11. ВПИ проводится в соответствии с утвержденными правилами (Приложение 3).

Date: 2016-05-25; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию